Деми де Зеув: «Если пройду медицинское обследование, подпишу трехлетний контракт со «Спартаком»

Полузащитник «Аякса» Деми де Зеув подтвердил информацию о том, что он близок к переходу в московский «Спартак».

«Мне предстоит пройти медицинское обследование. Если все будет в порядке, подпишу трехлетнее соглашение со «Спартаком», – написал футболист в своем твиттере.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    93 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Вот это игрок, не то что раздутые псевдозвезды типа Хонды или 50-летние бразилы.
    +4
    0
    +4
    Ответ Lutira
    По чем? Вроде игрок не плохой,но чую спартачи в скором времени будут на него гнать... Кому то Джуджаки с Кришито,кому то Де Зеуфы,каждому свое)
    Ну Лукович тоже оказывается за зенит болел всю жизнь и отказал Спартаку.И где он? где то кажется в дубле да? или продают кажется.
    Не делайте поспешных выводов.
    +4
    -1
    +3
    вообще не понимаю, зачем он Спартаку. Спартаку нужны прежде всего тренер, опорник - тот, который злая опорная собака, - фантазиста/плеймейкер, нападающий и, может быть, игрок на левый фланг - причем, желательно, чтобы все эти игроки брались под тренера, который представляет, во что он будет играть и как, собственно, он будет использовать этих игроков. вот для чего такой игрок, как де зеув, карпину? Де Зеув-это игрок подыгрыша, бокс-ту-бокс, который и не опорник и не плеймейкер, это игрок, который если и отдает пас в атаку, то не условного веллитона на гол, а на плеймейкера, которого в Спартаке нет. Де Зеув, если и участвует в обороне, то не выгрызает в одиночку весь центр поля, он, скорее, помогает, страхует, если надо, основного опорника, которым в Спартаке является кариока - ну, т.е. опорника в Спартаке тоже нет)). лучшее из того, что мог предложить «тренер» карпин - это футбол «забрось на веллитона - он, может быть, убежит и забьёт», сейчас даже такого футбола у Спартака нет.Ну и для чего тут Де Зеув? Один такой у Спартака уже есть - ибсон зовут - хорошо играет? подобные виньеточные игроки нужны, когда есть игра, а так - ну, будет болтаться в центре поля, как и бразилец, а через полгода болельщики предложат ему ехать домой.
    +3
    0
    +3
    Вот, это я понимаю, хороший трансфер!
    Игрок сборной Голландии, с хорошим видением поля, имхо, может стать неплохой альтернативой Алексу, он умеет принимать нестандартные решения. Своим пасами может легко вывести партнеров один на один с вратарем. Может и сам пробить неплохо. Несмотря на отсутствие бешеной скорости, постоянно оказывает давление на игроков соперника. В общем, гуд!
    +3
    0
    +3
    Ответ гузяка
    Ну, в Махмудова и Жано я не верю, но это и не так важно. На данный момент их вкладом в результаты Спартака можно пренебречь как бесконечно малым. Я о том и говорю, что де Зеув - не Алекс, он не распасовщик. Мне казалось, у вас основная проблема - отсутствие человека, который отдаст последний пас. Макгиди, конечно, хороший, но пас - его слабое место. Предпоследний и Кариока отдаст, он вроде все видит. В сборной де Зеув играет рядом с Боммелом или де Йонгом, потом отдает Снейдеру и Роббену. Как функция он хорош, с этим глупо спорить, но вам сейчас нужны другие функции. Хотя кампания не закончена, может, вы и 10-ку купите.
    Мне вот почему-то всегда казалось, что у Спартака давно не было системообразующего игрока. Просто главного игрока в центре поля. В Спартак всегда берут исполнителей ярких, но при этом никогда не могли найти нормального организатора.
    В качестве примера такого игрока могу привести Семака, Зырянова, Семшова, Хохлова, тот же Воронин на сегодняшний день берет много на себя в организации игры.
    У нас же в большинстве ведомые исполнители, причем голы, забитые Ростовом, прямо говорят о том, что не все из этих исполнителей понимают свои функции в определенный момент.
    Пока у нас есть Дикань, определяющий игру в воротах и Нико в обороне. Этого маловато.
    +3
    0
    +3
    Тут камментов много, середняк типа. Зато Алдонин с Мамаевым - это суперстары.
    Ведь ай ай ай Деми отыграл 30 минут. А Алдонин с Мамаевым отыграли за последние 3 года хотя бы 30 минут хотя бы за сборную России? Зачем писать говно про нормального игрока?
    +3
    -1
    +2
    Добро Пожаловать Деми!
    +2
    0
    +2
    Зеув - это усиление, но лучшее усиление для Спартака - найти тренера.
    +4
    -2
    +2
    Немного видел этого парня в деле. Но по тому, что видел, могу сказать, что игрок фирмовый. Хорошая покупка.
    +2
    0
    +2
    Очень крутой игрок для чемпионата! Велкам
    +2
    0
    +2
    Ответ *trigs*
    Деми де Зеув: «Если вдруг пройду психиатра, подпишу трехлетний контракт со «Спартаком»
    петрасян
    +2
    0
    +2
    а при чем здесь Кобелев, Бердыев, Крылья Советов, Дядюн?) Меня Спартак интересует)Остальные как-то по барабану, хотя чертовски неприятно, что за три карпинских года тот же курбан дважды выиграл чемп, зенит оформил статус двукратного, а мы все «валера, верим», у одних - игра и титулы, а у нас - трогательные в своей нелепости маечки «тренер, не уходи», одни из худших результатов за всю историю, полное отсутствие игры и внятной стратегии развития клуба, зато якобы свой, родной тренер с красно-белым сердцем, против которого тупые собственные футболисты, купленные судьи, соперники, гоняющие договорняки, удары судьбы в виде травм и много чего еще. Мне лично все эти отмазки смешны, я за всем этим вижу бездаря, пытающегося сохранить за собой тепленькое место, ты, видимо, считаешь иначе) ну, ничего страшного) время покажет, кто был прав)
    Во-первых, мы, газпром и татары - очень разные.

    Газпрому все-равно за сколько брать игрока.
    Татарам все-равно как играть.
    У нас другая философия. Исторически.

    Про бездаря - еще недавно, ровно после просранного дерби, кони ныли о смысле пребывания Слуцкого на посту тренера. Сейчас довольны все. Или тот же Силкин. Ты считаешь, перемани мы его - будем отгружать по 3-4 гола в игре?
    +1
    0
    +1
    Ответ mortale
    А ты не хочешь проанализировать возможную работу Андрея Кобелева в КС? Там самое место говорить о квалификации тренера. В том сезоне была серьезная ставка на Алекса, который ее так и не оправдал, абсолютно по своей вине. Насчет пенять, ты как Горлукович прям. В его интервью предельно ясно, почему ему нечего делать в Спартаке. Ты спроси лучше еще почему дядюны в Рубине не феерят. Квалификация Бердыева?
    а при чем здесь Кобелев, Бердыев, Крылья Советов, Дядюн?) Меня Спартак интересует)Остальные как-то по барабану, хотя чертовски неприятно, что за три карпинских года тот же курбан дважды выиграл чемп, зенит оформил статус двукратного, а мы все «валера, верим», у одних - игра и титулы, а у нас - трогательные в своей нелепости маечки «тренер, не уходи», одни из худших результатов за всю историю, полное отсутствие игры и внятной стратегии развития клуба, зато якобы свой, родной тренер с красно-белым сердцем, против которого тупые собственные футболисты, купленные судьи, соперники, гоняющие договорняки, удары судьбы в виде травм и много чего еще. Мне лично все эти отмазки смешны, я за всем этим вижу бездаря, пытающегося сохранить за собой тепленькое место, ты, видимо, считаешь иначе) ну, ничего страшного) время покажет, кто был прав)
    +1
    0
    +1
    Вот и славно. Добро пожаловать в великий клуб!
    +1
    0
    +1
    Welcome!
    +1
    0
    +1
    Мамаев-может быть, Алдонин - нет.) ну, на мой взгляд. карпин, если что, в качестве главного тренера два с половиной года - может быть, пора уже все-таки перестать пенять на травмы, вызовы в сборную, на судей-убийц, на игроков, которые «а я не знаю, почему они так играли»? Может, пора бы уже и с тренера спросить, не? Да и с генерального директора можно, наверное, да? - ведь всех, кто сейчас в основе, привел гендир карпин. В прошлом году Спартак на этом же этапе чемпионата занимал примерно такое же место, что и сейчас - на мой взгляд, символизирует. хотя, конечно, можно сказать, что тогда у валеры еще не было ТАКОГО состава.) мало видел игр чемпионата голландии.
    А ты не хочешь проанализировать возможную работу Андрея Кобелева в КС? Там самое место говорить о квалификации тренера.

    В том сезоне была серьезная ставка на Алекса, который ее так и не оправдал, абсолютно по своей вине.

    Насчет пенять, ты как Горлукович прям. В его интервью предельно ясно, почему ему нечего делать в Спартаке.

    Ты спроси лучше еще почему дядюны в Рубине не феерят. Квалификация Бердыева?
    +1
    0
    +1
    wilkommen
    0
    0
    0
    вообще не понимаю, зачем он Спартаку. Спартаку нужны прежде всего тренер, опорник - тот, который злая опорная собака, - фантазиста/плеймейкер, нападающий и, может быть, игрок на левый фланг - причем, желательно, чтобы все эти игроки брались под тренера, который представляет, во что он будет играть и как, собственно, он будет использовать этих игроков. вот для чего такой игрок, как де зеув, карпину? Де Зеув-это игрок подыгрыша, бокс-ту-бокс, который и не опорник и не плеймейкер, это игрок, который если и отдает пас в атаку, то не условного веллитона на гол, а на плеймейкера, которого в Спартаке нет. Де Зеув, если и участвует в обороне, то не выгрызает в одиночку весь центр поля, он, скорее, помогает, страхует, если надо, основного опорника, которым в Спартаке является кариока - ну, т.е. опорника в Спартаке тоже нет)). лучшее из того, что мог предложить «тренер» карпин - это футбол «забрось на веллитона - он, может быть, убежит и забьёт», сейчас даже такого футбола у Спартака нет.Ну и для чего тут Де Зеув? Один такой у Спартака уже есть - ибсон зовут - хорошо играет? подобные виньеточные игроки нужны, когда есть игра, а так - ну, будет болтаться в центре поля, как и бразилец, а через полгода болельщики предложат ему ехать домой.
    Единственный вменяемый комментарий на всей ветке, поздравляю.
    Я тоже с трудом представляю, где этот парень будет играть, Ибсон хоть какую-то угрозу иногда создает, а этот парень забил в чемпионате Голландии, где Булыкин творит чудеса, один мяч в сезоне. В чемпионате, где его команда, например, в позапрошлом сезоне одержала 19 крупных побед. Опорника и плеймейкера из него не выйдет, очевидно. Вы во всем правы.
    0
    0
    0
    как обычно. как только собираюся подписывать радуются, а через 2 месяца новоиспечённого спартача ругают не только мясные болельщики, но и вообще все.
    0
    0
    0
    Ответ Форель
    Ну Лукович тоже оказывается за зенит болел всю жизнь и отказал Спартаку.И где он? где то кажется в дубле да? или продают кажется. Не делайте поспешных выводов.
    Да и ещё, зачем Вы врёте про то, что Лукович болел за Зенит всю жизнь? Вот его интервью после перехода к нам:
    http://www.sports.ru/football/72075082.html
    Перечитайте и не пишите больше неправды.
    0
    0
    0
    После трансфера Хонды у менеджмента российских клубов буквально открылись глаза на Эредивизие... Хотя до Хонды Уилкшир был... Но сейчас прям - прорвало.
    0
    0
    0
    Будем посмотреть...
    0
    0
    0
    очередной фальштвиттер
    0
    0
    0
    Деми научит вас дружно и вдвойне делать ваше любимое
    о у к б
    0
    0
    0
    Локо, не спать )))
    0
    0
    0
    Нормалек,умнейший игрок,Спартаку такой нужен.
    0
    0
    0
    я искренне буду рад ошибиться, и в итоге Деми будет бизонить, но пока что абсолютно не вижу никаких предпосылок к этому( ни разу не поклонник игры ибсона, но даже такой апологет карпина, как уткин, и тот говорит, что ибсон играет с перепадами во многом потому что игры у Спартака внятной нет, так с чего бы де Зеуву зафеерить? Просто потому что один - «пляжник, раздолбай, бразильская мафия», а второй - голландский профессионал? я а) не думаю, что де Зеув намного превосходит бразильца б) считаю, что у Спартака нет игры в) абсолютно не верю, что с карпиным у Спартака что-либо путное получится, каких игроков карпу ни дай г) если и строить команду и налаживать игру, то начинать надо с системообразующих игроков - опорник, нападающий, распасовщик, центральные защитники, а де Зеув - это так, на стену, которая рушится и вся в пятисантиметровых трещинах, нмаклеить новые яркие обои. Рад буду ошибиться.
    А Алдонин с Мамаевым превосходят Ибсона?

    Как можно говорить о команде, есть ли у нее игра, если в ней практически выбыла вся основа? Кто тот супер-коуч, способный выигрывать ЭТИМ составом? Много смотрел игр чемпионата голландии?
    0
    0
    0
    вообще не понимаю, зачем он Спартаку. Спартаку нужны прежде всего тренер, опорник - тот, который злая опорная собака, - фантазиста/плеймейкер, нападающий и, может быть, игрок на левый фланг - причем, желательно, чтобы все эти игроки брались под тренера, который представляет, во что он будет играть и как, собственно, он будет использовать этих игроков. вот для чего такой игрок, как де зеув, карпину? Де Зеув-это игрок подыгрыша, бокс-ту-бокс, который и не опорник и не плеймейкер, это игрок, который если и отдает пас в атаку, то не условного веллитона на гол, а на плеймейкера, которого в Спартаке нет. Де Зеув, если и участвует в обороне, то не выгрызает в одиночку весь центр поля, он, скорее, помогает, страхует, если надо, основного опорника, которым в Спартаке является кариока - ну, т.е. опорника в Спартаке тоже нет)). лучшее из того, что мог предложить «тренер» карпин - это футбол «забрось на веллитона - он, может быть, убежит и забьёт», сейчас даже такого футбола у Спартака нет.Ну и для чего тут Де Зеув? Один такой у Спартака уже есть - ибсон зовут - хорошо играет? подобные виньеточные игроки нужны, когда есть игра, а так - ну, будет болтаться в центре поля, как и бразилец, а через полгода болельщики предложат ему ехать домой.
    Ибсон все же игрок очень специфичный. Ключевой его недостаток - нестабильность прежде всего. Будь Деми нестабильным, хрен бы его взял кто даже на скамейку.
    0
    0
    0
    Несчастный и безучастный ;)
    0
    0
    0
    Круто
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий