Рейтинг на сайте 29  Место 190107
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Dru90: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Купил абонемент за 3 т. рублей. Пишут все, что не работает что-то там, не знаю у меня нормально все. Посмотрел первый тур почти все матчи, и прямой эфир и в записи. Надо поставил на паузу отошел, пришел с того же места смотри. 3 т. за весь сезон вообще не деньги. Никто не мешает скинуться с друзьями и смотреть одновременно хоть в троем. Недочеты со временем уладят. В целом давно пора уже было такой сервис запустить, за символические 3 тысячи можно посмотреть весь сезон, любой матч, в любое время, с любого момента, да что еще надо? Короче для кого 3-5 тысяч не являются огромными деньгами за целый год просмотра лучшего футбола берите абик и наслаждайтесь. Другое дело если у кого интернет слабый или регион там например не тот или еще чего ну здесь извините, я в Краснодаре живу все работает норм.

| К записи в блоге Вы это видели?
+9

Играю в ФМ17, ваще доволен!

Пошла вода в хату!))) Ребятки верим!)

Как связана отвратительно организованная реализация билетов и семечки??? Вообще бред!
На старом стадионе все было легко и доступно, зашел на сайт выбрал место, оплатил, распечатал и пошел.
На новом все через ж..., что очень удивило((( На кассах работает 2 окна, очередь огромная, ливень, и при чем здесь ленивые сидите дома??? Людям УДОБНО купить билет через интернет, не тратя время на дорогу до касс и стояние в очереди.
А жалуются люди потому, что было сообщение о реализации онлайн-билетов, в итоге сайт не работал 3 дня, и когда уже якобы стартовали эти продажи, на сайт невозможно было зайти, все висело. Вообще уважаю Галицкого, и давно переживаю за клуб, но эта ситуация неприятная. Понятно, что он хотел этим добиться, что бы все абонементы разбирали, но так тоже нельзя. И почему именно до конца года? Чета короче он поплыл

Первому каналу вообще нельзя спортивные события транслировать, что комментаторы, что репортеры абсолютные профаны.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+14

Это ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!

| К записи в блоге 18 мне уже
+4

Вы не забывайте, что спорт у нас в стране не смотрят, у спортивных телеканалов была очень невысокая доля, все про это знают.
Чушь! Спорт у нас в стране не показывают, и все про это знают. Показывают всякий шлак не относящийся к спорту, и рейтингов хотят. Дайте трансляций ведущих соревнований, лучших чемпионатов, держите руку на пульсе мирового спорта, и народ будет смотреть не вынимая. Вот про НХЛ, НБА речь, по любому же все через ж... будут показывать. Покажут один матч в 3 часа ночи, и дай бог повтор в 9 утра когда все спят или на работе, вот и радуйтесь. Что мешает 2-3 матча в записи показать, с разными командами НХЛ, НБА?
Аналитику смотреть невозможно, сидят эти специалисты шаблонами да дежурными фразами анализируют. Алдонины, Булыкины))) да из них слова не вытянешь, чем они зрителя должны заинтересовать???
Одно разочарование от наших каналов было, может изменится, но не думаю что настолько насколько нам бы всем хотелось.

| К записи в блоге Square One
0

ДЕБИЛИЗМ!