Рейтинг на сайте 3021  Место 20873
Трибуна Пользователь
Комментарии661
Статусы0

Vlad_rus

Дата регистрации 20 февраля 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Надо быть отчаянным фанатом Медведева, чтобы продолжать верить, что он вернет свою прежнюю форму и результаты. Если же быть реалистом, очевидно, что вот таким образом карьеры некоторых спортсменов идут по нисходящей в графике...к неизбежному завершению. Да, временными всполохами промежуточных успехов, но тенденция последних лет не даёт ни единого повода думать о том, что он способен выиграть хоть какой-то, даже маломальски значимый турнир. Проблема в его психологии, он себя загнал? Наверно. Много мы знаем примеров выхода из глубокой ж@пы и возвращению результатов? Единицы

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

Что за Россия о которой так пекутся поборники ЛГБТ и либеральных (ЛГБТшных же) ценностей?!? От чего им конкретно так всё ненавистно? Сборище нетакусек, которые отыгрывают свою недоделанность латентной (а иногда и открытой) ненавистью к Родине. Их же никто не трогает, до тех пор пока из них не начинает лезть всё это благоухающее нутро.

| К записи в блоге Фигурный лед
+7

Проблема всего это жанра "на основе реальных событий" - шаблонность и наша киношная действительность, где не создается ничего уникального, а всё подгоняется под стандарт. Где одна единственная основа и цель - коммерческий успех. Опа, Легенда № 17 выстрелил...и понеслась (причинное место по кочкам). Вот здесь герои сталкиваются с проблемой, вот здесь они красавчики клёвые, вот здесь полудрама и финал - мы всех победили...всё стандартно, шаблон полностью соблюден. Их даже снимают одинаково, как будто один режиссер, сценарист и оператор. Герои рафинированные. Чинуши с красивыми кассами и отчетами, овцы довольны...всё прекрасно.
Как вижу очередной трейлер про "шедевр", хочется блевануть.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+