Рейтинг на сайте 2  Место 345203
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Fruktik: комментарии

Дата регистрации 17 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Я так понимаю в футбол играют для красоты)), результат ни кому не нужен. Главное что бы красиво, а то что проиграли так зато как красиво))

Так в чем проблема, живи с настоящими документами в Украине. А то вы там и вашим и нашим (как свадьба в Малиновке). Только в данном случае власть уже наверное в ближайшие десятилетия не сменится. И как бы кто не относился к статусу Крыма (он по факту часть РФ) и скорее всего лет через 10-15 это уже будет признано и Европой тоже.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Это у кого у ВАС, я русский. И теперь (уже несколько лет) надо писать Беларусь а не Белоруссия. Просто официально сменили написание.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-2

Если что, то уже достаточно давно Республика Беларусь, а не Белоруссия.

Волновать может и не должно, но и ГОВОРИТЬ и ОБЪЯВЛЯТЬ об этом на весь мир НЕ надо. Хочешь быть педиком - будь им, только втихую. А слышать об этом НОРМАЛЬНЫМ людям не надо (особенно детям). А то получается скоро идя по улице с женщиной (девушкой, женой) начнут пальцем тыкать и указывать на то что мол педиков притесняешь данным действием. А судя по тому что твориться в мире, это время не за горами. (что реально расстраивает).

Не нравится ни тот ни другой, но по игре португал заслужил! Месси конечно хорош, но они ведь и совсем разные. Роналду хоть он и "кристинка" отличный игрок (и точно лучше француза Р). А Месси еще вопрос как бы вписался в игру любого другого клуба Кроме Барсы.
P.S. личное мнение.

Голландия – Германия 1-3