Трибуна Пользователь

Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Valdivia: комментарии
Дата регистрации | 11 декабря 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 16 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 11 декабря 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Боюсь, мальчонка, что если у Спартака жалкая история, то у Зенита ее просто нет...
После недавнего опроса ВЦИОМ, подхожу к жене:
-Милая, за какой клуб болеешь?
-Отстань, ни за какой.
-Ну за какой?
-Отстань.
-Ну, назови хоть какой-нибудь.
-Ну, Зенит.
-А чо так,- интересуюсь
-Дак там же Аршавин играет )))
А чего ж тогда Малафеев от Лихтенштейна пропускал, или Игорек Акинфеев от Азербайджана?
Если уж Песьяков виноват в поражении от Фарер, тогда Игорек - в ничье с Азербайджаном. Эх, билась, билась команда, а Игорь все испортил :)
Опять школота всякую хрень пишет. Ну хотя бы здесь для начала посмотрели бы, когда у него контракт заканчивается
http://www.transfermarkt.de/de/welliton/profil/spieler_45593.html.
А при чем здесь Спартак?
Лечи свою паранойю, девочка.
вообще странно что украинец, игрок ДК, чемпион СССР, главный противник спартака умалчивает о странных играх между этими командами. неужели спартак мог честно обыграть сборную украины? нет конечно. отсюда на лицо время и место откуда и как куются победы спартака. даа ушж.. позор спартаку, хоть пусть его и защищает Серебрянников, но мы то не слепые котята - всё видим между строк!)
Не знаю, что ты там увидел со своей женской логикой. Факты в студию, а не бредовые умозаключения малолетней девицы.
Эх, Игорек, не тот вид спорта ты выбрал!
В балет тебе, в балет!
Да, у конских нытиков как всегда виноваты судьи! Играть нужно лучше, товарищи! Если бы не петтаи, тюмины и кулулаевы не было бы у вас чемпионства-2006.
А как же Асенхо? Он же за юношескую сборную сейчас задействован в Египте.
Как-то жалко мне после прочитанного болельщиков из Петербурга. «Судьи, борзописцы,КДК и даже автор данного анонса», ну все против них. Бедненькие, бедненькие! так и представляю себе грубого Каюмова, ранящего тонкую психику питерских болельщиков. Или коварных борзописцев, которые сидят у компа с ухмыляющимися рожами и строчат очередную гадость в адрес питерцев.