Рейтинг на сайте 4642  Место -
Трибуна Пользователь
Sword, Sword
Комментарии1922
Статусы0

Sword: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 7 января 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан

С какого спортсмены или скажем артисты должны об этом высказываться для допуска к выступлениям? Бред собачий.

Сколько экспрессии и знаков! Полосатые десятилетиями держат свое ЯО в Европе и СВО - прямое следствие их целенаправленной политики с начала 90-х. Это факты, которые не прикроешь никакими методичками.

Да, особенно эта толстожопая обиженка выкладывалась в следущем году. Играл средненько, а после вылета из ЛЧ начал показывать свой гонор, капризничать как телка и ждал возвращения на родные болота. Скулил чего-то там после второй игры с болгарами. А надо было не плакаться, а забить им треху, если ты крутой. Команда была так себе, а этот *** им один гол за два матча наскреб.

пустИковое? одна такая ошибка и ни один нормальный человек не будет читать твою писанину. Хотя и так не будет, пустая трата времени.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Стремный хмырь метр с кепкой и дряблым пузом, бьющий простого человека сзади исподтишка. Образ болельщика заката на годы, позорище полное. Поехать на сво как многие фанаты зассал, мог там самоутвердиться по полной.

Мда, рановато начали наяривать на профессора. Не начуди тренеры Динамо с физикой, и первый раунд не прошел бы. Алёша Николаевич только после сезона осознал что матчей оказывается стало больше и физику надо было готовить иначе. Молодец, ничего не скажешь