Рейтинг на сайте 1  Место 381509
Трибуна Пользователь
Комментарии1692
Статусы0

*****Sorokin: комментарии

Дата регистрации 14 октября 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Петрович Сорокин
Пол мужчина
Возраст 37
Email spartak-govno@pochta.ru
Любит

Чего-то я не видел, что эффект через несколько дней...кинь ссылку.
Через несколько дней вещество уже выведется из организма - соответственно и действовать он уже не будет.
Да и тысячу раз уже все это пройдено, спортсмены - не дураки, они прекрасно знают, что им дают.

Увеличивается обмен кислорода в организме, увеличивается кол-во кислорода в клетках.

В спорте все витамины вводятся внутремышечно, для каждого спортсмена прописан определенный курс витаминов, который согласован с федерацией биатлона и с антидопинговым комитетом, у каждого спортсмена заведено дело, в котором отображается где, когда и что кололи. Так что все прививки тщательно отслеживаются, невозможно было незнать, что им колят! Эритропоэтин начинает действовать через несколько часов после введение, так, что употребляли он перед гонкой, а все витамины в командах колят в периоды между гонками, а не перед стартом! Да и невозможно было бы не почувствовать изменения в состоянии спортсменам, что они из себя дурачков то строят!

А вот тут теже догадки, факты употребления допинга другими спортсменами сначало предоставь, а потом уже говори. По факту 3 наших спортсмена принямали допинг, других в списке нет - поэтому разговор исчерпан.
«Эритропоэтин - один из гормонов почек....гемоглобин увеличивается уже через несколько часов после введения эритропоэтина....вводится в организм как внутривенно так и подкожно (внутремышечно).»

Ага блин...не знали...Препарат внутривенно и внутремышечно ввобится, а они не понимают, что им колят, это вам не таблетки или микстурки которые можно подмешать, тут случайно в организм препарат попасть не может! Бред полный! Много раз уже всякие скандалы были и тысячу раз проходили...а они все за свое «Мы не знали», что из людей дураков то делать? Приходят значит такие дурачки к доктору и ничего не знают о том, что им дают...много лет в спорте и ни о чем не знают! Да и вообще мне кажется врач здесь не причем, сами наверняка вкалывали себе!

Самый дешевый абонимент на весь сезон включающий ЧР, КР, КУЕФА и ЛЕ стоит 5500, самый дорогой 32400. Повысилась стоимость абиков, зато понизились цены на билеты свободной продажи.
Стоимость билета на матч КУЕФА - 600 рублей, а в прошлом году была 2500-5000, зато абики были небывало дешевые, впрочим из-за этого и были повышены цены на билеты.

Так это то понятно, но факт приема это все равно не оправдывает.

еще раз тебе говорю, без фактов, твое представление - это элюзия, так же и я не могу утверждать, что другие не принемают.

«вводится как внутривенно так и подкожно (внутремышечно)»
По сути тот же укол, только не ввену, а под лапатку, но как правило вводится внутривенно, т.к. только так он действует максимально эффективно(т.к. гормон почек).

Я не говорю, что никто не принемает, но по факту попались наши. Остальные меня не волнуют! Меня бесит просто, как можно так людей дурить, лыбятся там, ко всяким Губерниевым в передачу ходят и снова лыбятся, а сами втихоря вгоняют себе новую дозу!