Рейтинг на сайте 102886  Место 410
Трибуна Статус
Дмитрий Фещенко
Дмитрий Фещенко поделился картинкой - редактирование статуса
Являюсь ярым противником матчей всех звезд в нынешнем виде.

Во-первых, к хоккею это событие не имеет никакого отношения. Доводилось видеть подобные поединки 80-х и хочу заметить там игроки играли в хоккей, сейчас это какая-то профанация.

Во-вторых, когда-то в моем понимании попадание на подобное мероприятие было своего рода признанием, но в нынешние времена, когда на звездный уикенд игроков выбирают всеобщим голосованием или посылают по разнарядке все это девальвировано. #Земгус Гиргенсонс (очередное доказательство, что всеобщие голосование, а тем более в нете есть зло, массы склонны к стадному инстинкту и помутнению рассудка) и #Иржи Секач – игроки, несомненно, неплохие, но какие к черту они звезды? Как кэпом команды звезд может быть #Команда Фолиньо, по крайнем мере сейчас?

Суперскиллз в принципе неплохая задумка, но я и их смотреть не стану, увы, там также нет соревновательного духа. Я бы с удовольствием посмотрел на подобные конкурсы, при условии, что игроки бы постарались, выложатся, но они и там халявят, видимо боясь убиться насмерть объезжая конусы…

В общим парни вроде #Сидни Кросби , стабильно косящие от МВЗ, на 100% правы, при этом Кросби звезда без всяких МВЗ, а Гиргенсонс и после матча звездой не будет. #Матч звезд НХЛ