Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Волорф: комментарии

Дата регистрации 5 августа 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Аршавин: «Я не удивлен, что стал лучшим! Ведь Я - Оршавен!!! Угощаю всех вискарем...»

вот и я так думаю, а пока всего хорошего тебе. Пора работать:) Успехов.

да я тоже не собираюсь мериться. Но прежде чем писать открой википедию и прочитай про те факты, которые собираешься писать, чтобы невеждой не быть потом:)
А про Рубин и ЦСКА. Хм, я рад за ЦСКА - они были фаворитами и они это доказали. Рубин молодец, старался, но не много не хватило. Будем надеяться что в следующем году выступят на много лучше. И сравнивать уже будем со Спартаком и Зенитом, а не ЦСКА:)

ужас) столько слов, столько слов. Ты хоть почитай не много про Казань (какие 1.5 млн человек?), посмотри группы у Рубина (Барса (победитель ЛЧ, чемпион испании, Интер - подряд 4х кратный чемпион италии, Динамо чемпион Украины) и ЦСКА (Вольфсбург, хоть и чемпион, но глянь как он выступал раньше и выступает сейчас, Бешикташ тоже хоть и чемпион, но уныл, МЮ - единственный хороший соперник), и только потом показывай свои аналитические способности.
Грустно читать такие комменты. Хоть в следующий раз почитай численность Казани или другого города...

Посмотрим на игры :) я как зенита, так и батэ желаю хорошего выступления. беларусы как ни как самая близкая по дружбе нация :) успехов вам, как и нам :) и выйдут во второй круг Зенит и БАТЭ - я уверен :)))

бред ... у нас только и способны всякую такую фигню придумывать ...

Да у нас везде молодеж начала проявлять себя. главное не загубить таланты сейчас, и тогда у нас на ЧЕ 2012 буду очень хорошие шансы

На то, что бы тебе привести мозги в порядок, времени не хватит !!!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+