1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Лиге чемпионов «Зенит» стартует матчем с «Ювентусом» в Италии

0

В Лиге чемпионов «Зенит» стартует матчем с «Ювентусом» в Италии

Стали известны даты матчей Лиги чемпионов в группе H, в которой санкт-петербургский «Зенит» сыграет с «Реалом», «Ювентусом» и БАТЭ. 17 сентября российский клуб стартует встречей с «Ювентусом» на выезде.

17 сентября

Ювентус – Зенит

30 сентября

Зенит – Реал

21 октября

Зенит – БАТЭ

5 ноября

БАТЭ – Зенит

25 ноября

Зенит – Ювентус

10 декабря

Реал – Зенит

Полное расписание матчей вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я наверное съезжу
Хотя белорусы могут из принципа упереться, как Латвия, когда то Россию не пустила на Евро-2004. Всё-таки «любят» нашу страну братские народы.
8 0 получишь в 2 матчах
Из этой группы выйдут Реал и вторая команда, название которой начинается на Ю... или на З..., но точно не на Б...
Главная слабость БАТЭ, при всем уважении, - это отсутствие опыта игры с командами-грандами. У Зенита она имеется, как и у Ювентуса, а значит все разговоры про трясущиеся коленки - чушь
иди отдохни беларус...
Еще один момент. Вы тут твердите о своих шансах попасть в 1/8... Вы ли сильнее Юве настолько, насколько БАТЭ сильнее вас? =))) Еще раз говорю: будьте скормнее - это красит любую нацию.
Еще один момент. Вы тут твердите о своих шансах попасть в 1/8... Вы ли сильнее Юве настолько, насколько БАТЭ сильнее вас? =))) Это красит любую нацию.
«Две победы над БАТЭ, Две победы над БАТЭ»... Посмотрим. Мы, конечно, на голову слабее, но какого извините куя вы такие пежоны? Мы слабее и Андерлехта, и Левски. Но кто в группу-то попал? Беларусам всем хочется грандов увидеть, для нас это праздник. Но поверьте, вас за грандов никто тут не воспринимает. Мы рады с братьями поиграть в группе ЛЧ, это реальный шанс на выезде в ЛЧ побывать довольно недорого. Но все-таки, повторюсь, будьте скромнее. 2 неслабых евроклуба от этого уже пострадало =)
зачётная группа, для зенита хороший шанс в ку попасть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости