Рейтинг на сайте 15  Место 229772
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

MMRSM: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Гамарджоба
+10

Антона в Корею на Олимпиаду не пустили , никто не извинился, типа коллективная ответственность за Родченкова

Антон -лучший, пусть они вернут вначале все медали за соревновнования где отстранили и до сих пор не сказали почему, сейчас Клэбо и норги должны вернуть все золото, а бороться только за второе место, это было бы по спортивному.

Пусть обращаются в российский суд по признанию их перераспределений медалей, а то навешают медалей и будут непризнанные медалисты.

Американцам тогда нужно запретить бегать без флага и гимна, пусть держат двумя руками и поют, чтоб из далека было видно из страны пособников фашистов, любителей жить на чужие деньги, наивно и тупо обманывать взрывать указывать и тп.

Дворкович должен отстранить американцев и других пособников фашистов. Где его позиция человека? 20 млн убитых в войне и эти пособники фашистов тут еще выступают.

Еще раз повторю, чешка сама стукнула по лыже Фалеевой, когда та перепрыгивала на параллельную лыжню, чтобы обгонять сдохшую чешку. Оказывается это чехи в своем репертуаре.
А чем им Тюмень виновата?

На видео чешка сама стучит в лыжу Фалеевой, это ей (Фалеевой) прилетело, а это большая разница. А если бы упала Фалеева? Финны в своем репертуаре.

Финн препятствовал обгону, 3 раза ударил лыжей вбок и потом заблокировал коридор для обгона.
За это нужно дисквалифицировать, а иначе как обгонять.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+