Рейтинг на сайте 10864  Место 7475
Трибуна Пользователь
Быколай Оптоед, Быколай Оптоед
Комментарии600
Статусы0

Быколай Оптоед

Дата регистрации 17 июня 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Лампочкин, ну, даёшь. Ты уж совсем-то не пались. Не хочет видеть пенальти юбиляра на Барко, где гражданин, утратив контроль над мячом, тупо тычет пятерней в лицо атакующего игрока, но при этом хочет видеть пенальти Денисова на Руденко, где защитник сначала опережает нападающего и отбивает мяч, после чего Руденко врезается локтем в спину, нарушая правила, а потом отхватывает по щам

Адекватный персонаж и игрок отличный. Только с реализацией какая-то беда у всех в нынешнем Спартаке.

Лично я как болельщик Спартака ненавижу всех, кроме Спартака. И для меня принципиален каждый матч. Я нервы трачу одинаково, что глядя на баталии с Сочи и Оренбургом, что на "дерьби" с Зенитом и Краснодаром. Если у кого-то иначе - отношусь к этому без понимания и сочувствия.
А исторически считаю дерби только с Динамо, но это противостояние в нашей околофутбольной действительности расплылось и сдулось..

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+