Рейтинг на сайте 2935  Место 21401
Трибуна Пользователь

Статусы

Neo97
Neo97 - редактирование статуса
But if it makes you happy, Keep on clapping

Посты

|Автор Neo97

Мысли вслух / Кевин, прощай!

Разбор перехода Дюрэнта в Бруклин.

Голден Стэйт, Кавай Ленард, Кевин Дюрэнт, Кайри Ирвинг, Бруклин
Рейтинг +34
|Автор Neo97

Мысли вслух / Осень патриарха

Ирвинга обменяли. А что ЛеБрон?

Кайри Ирвинг, Айзейя Томас 1989, Леброн Джеймс
Рейтинг +29
|Автор Neo97

Мысли вслух / Уэстбрук и Дюрант, как Альфа и Омега НБА

Почему от ухода КейДи из Оклахомы выиграли оба

Расселл Уэстбрук, Кевин Дюрэнт, НБА, НБА плей-офф
Рейтинг +35

Комментарии

У Батлера в след году истекающий контракт на 50 лимонов, его можно обменять в команду, которая захочет почистить платежку. Если обменять не получится его можно будет отчислить, как это сделали с Лиллардом - вот вам 50 млн на подписание свободных агентов.
Яннис и Дреймонд играют на одной позиции, оба не бросают, поэтому логично обменять второго.
Яннис + Стеф = 2 игрока из топ 5 лиги. Исторически: Карим и Мэджик, Майкл и Скотти, Шак и Кобе, Леброн и Дэвис (на один сезон), 2 игрока из топ 5 являлись практически 100% гарантией хотя бы одного титула.
Вот вам стратегия ГСВ

А ещё он может расколоть коллектив и уничтожить атмосферу внутри команды своей токсичностью, авторитаризмом и конфликтностью. Клипперс выдали серию побед почти сразу после его отстранения. Думаю для всех лиги эти факторы являются сдерживающими

На самом деле тут всё понятно: с одной стороны, что игрокам не нравится, когда выкладывают всякий мусор с их участием, с другой стороны надо понимать, что все участвующие в таком крупном турнире - это личности прежде всего публичные, а публика хочет иметь полный доступ.
Тут либо надо менять профессию, либо смириться и контролировать себя до того момента, как ты оказался в номере гостиницы

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+