Трибуна Пользователь

Комментарии | 5514 |
Статусы | 0 |
jjeka: комментарии
Дата регистрации | 24 мая 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Комментарии | 5514 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 24 мая 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
потому что фемки разбушевались не на шутку и добились своего, объясните кто нибудь почему грид герлс убрали из формулы 1, ведь это просто модели, выполняющие свою работу и заодно рекламирующие свою внешность со всеми вытекающими)
Карась должен забирать чашку, клостебольного не должно было быть в финале во первых потому что Григорий трагически травмировался, а во вторых потому что кулачок должен сидеть на дисквале минимум год
ну после такого к сожалению Дембеле придется подвинуться в борьбе за ЗМ
На спортце же уже была статья об Анисимовой и ее успехах и скрытом величии и тд? Тогда понятно почему такое порно
вот это я понимаю женский теннис, вот это я понимаю уровень, а какой кайф зрителям заплатившим дикие бабки за финал Уима))
Величайший теннисист в истории выиграл абсолютно всё, теперь медленно стареет и на круизе выходит в полуфиналы ТБШ, на которые уже не хватает физухи. Из года в год после таких игр начинаются разговоры о том, что это его последний год, но все забывают что это Новак Джокович и он сам решиииит ))
самое афигенное что Джокович улыбается даже проигрывая, это говорит обо всем) человек выиграл всё, прошел теннис и даже на круизе стабильно в полуфиналах ТБШ)
занервничал что ли? боишься деда 38 летнего и за свои лудоманские 500 рублей?
как и любой великий спортсмен в своем виде спорта)
сколько же раз уже я слышал эту шляпу про инопланетянина на корте а потом приходил Алькатрас и разматывал клостэбольного скамера