Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии80
Статусы0

Понты и бабло, видимо, взяли верх над талантом. Надеюсь, временно.

Понты и бабло, видимо, взяли верх над талантом. Надеюсь, временно.

| К записи Чижек и компания
0

А что я вам должен ответить? Прокомментировать порцию го*на в свой адрес? Вот еще:)

Пока тебя (мы же на ты!) не потерли - отвечаю. Я, Дмитрий Александрович Куимов, готов ответить за каждое слово перед законом, перед футболистами, тренерами и прочимим сотрудниками уважаемого мной клуба «Анжи». Перед безграмотным оголтелым выскочкой я отвечать не собираюсь и почту твою знать мне совершенно ни к чему.

Попробуйте интереса ради пройтись на досуге по сайтам клубов первого дивизиона. Посмотрите, напремер, «Черноморец», «Волгарь-Газпром-2», «Салют-Энергию», «Носту» или даже «Алании».
Как считаете, много информации? Вот-вот. Я стараюсь общатсья с инсайдерами из всех городов, представленных на сайте ПД. Но физически осветить деятельность всех клубов максимально объемно, как вы понимаете, невозмножно.
Ну а плоды моей работы вы можете наблюдать в полдень по Москве на следующий день после очередного тура. Как говорит уважаемый мной Андрей Караулов - «комментировать мою работу - в вашей компетенции»:)))

А, может, поделитесь, чем мне стоит заниматься и какую информацию публиковать? Раз вы читаете обзоры первого дивизиона, значит, должны понимать, что я в принципе кроме сайтов СМИ, оф.сайтов клубов, гостевух и кое-каких собственных связей ничего использовать не могу. Это априори. А если не понимаете - что ж, успехов. Переубеждать я никого не буду.
У каждого свое мнение. И относительно ситуации со свинскими выходками «Анжи», и относительно профессионализма журналистов, и относительно всего остального.
Кстати, кто-то здесь возмутился: мол, я тру комменты. Так вот - комменты тереть могут только модераторы. А я ни с одним из них даже не знаком.
И еще обращение лично к пользователю Зимбру.
Про зарплаты футболистов СКА-Энергии я знаю примерные цифры, но никому не скажу. Знаю примерные цифры нескольких игроков и главного тренера. Если действительно интересно - в личку.
Насчет табло: насколько я знаю, Фельдман занимается этим вопросом и, возможно, скоро на стадионе появится табло из Кореи:)

| К записи в блоге Без шайбы
0

Алексей меня опередил. В обзоре тура в первом дивизионе о нем тоже немного упомянуто:)

| К записи Убегай, Побегалов
0

»...когда Черноморец одолел Сибирь,за которую ты болеешь...»
Уверяю вас, это не так:)

Насчет героя. Вообще-то, в оригинальном варианте, героем тура должен был стать Завалий. А ситуацию с сыном Крыштафовича я просто решил обыграть. Редактор же выделил фамилию Егора. Да и шут с ним:)

Хороший вопрос. Мои возможности, увы, не позволили тогда их написать вовремя, а человек, которому я это дело доверил, немного подвел. Искренне извиняюсь за грубую оплошность.
И не ссортесь, господа:)