Рейтинг на сайте 20430  Место 3402
Трибуна Статус
morda
morda - редактирование статуса
Интересно, что думают о новом главном тренере #Спартака Дарья Донцова, Виктор Янукович, Юлия Чичерина, Геннадий Зюганов и Катя Самбука? Мнение у этих "авторитетных футбольных экспертов" вроде бы ещё не спрашивали...-))
А вообще рановато староверы накинулись на #Доменико Тедеско. Прежде, так рано атаковали, разве что, #Мурат Якина, и тот сломался... #Томас Цорну и Тедеско не позавидуешь. Нет, изначально было понятно, что ни о каких дайтедимепоработать и "Олегу 4месяца Кононову нужно время" речи не будет, но чтобы так нагло, рьяно, ещё до первого матча... Тьфу!
Надеюсь Цорну и Тедеско удастся заткнуть рот всяким "хранителям духа". Пока из иностранцев это удавалось только #Массимо Каррера (и то на время), но там ситуация проще была, благодаря приставки ИО Массимо удалось избежать давления, а когда назначили ГТ, был уже какой-то результат. То чемпионство староверам как кость поперёк горла, по сей день пыжатся над дискредитацией итальянца выдумывая всяких непризнанных "тактических гениев", "невероятно сильный состав" и прочую чушь!
#Леонид Федун #Андрей Федун #Сергей Родионов #Олег Романцев