Рейтинг на сайте 20430  Место 3402
Трибуна Статус
morda
morda - редактирование статуса
Интервью #Артем Реброва шикарно…-)))
1. «Когда всю жизнь не играешь и сидишь на скамейке, у тебя к этим вещам есть какой-то иммунитет. Знаешь, как действовать. А когда играешь-играешь и вдруг садишься — конечно, тебе неприятно.»
Это говорит вратарь который до 29 лет ни в одной команде РПЛ основным кипером не был! И ладно он в Сатурне за спиной Кински сидел, но он полировал лавку и в Томи проигрывая конкуренцию не только Парейко, но и, прости господи, Мандрыкину! Вратарь, которого сажал на лавку #Валерий Карпин, #Мурат Якин, #Массимо Каррера и даже #Дмитрий Аленичев (наверное, это всё был заговор)-))), но при каждой смене тренера он всплывал снова в старте.-)))
2. «Когда у нас в команде есть какие-то свои устои, считаю, не нужно туда лезть. И я людям могу об этом смело сказать.
Мы Дениса выбрали, значит, мы за него будем отвечать…. Сегодня #Денис Глушаков – мы его не отдадим, завтра Ребров – не отдадим. »
Т.е. другими словами, НЕ ТРОНЬ РОМАШКУ!
3. «У меня это вызывало какую-то злость. Как бы ни казалось, будто Ребров такой благожелательный, всем помогает. И это на самом деле идет от души.
Но при этом у меня есть что-то мое, звериное, от чего хочется играть».
«Хорошие» слова экс-капитана Спартака..-)))) Дениска, ты не один такой…-))) Для тех, кто не понял, фактически Ребров признался в лицемерии (наконец-то), в том, что он только с виду такой хороший. А я уже не первый год говорю, что нимб-то у Реброва накладной!-)) Иногда я даже рад, что весь вот этот пи#дец произошёл в Спартаке, сразу видно кто есть кто.
4. А вообще я теперь на 100% знаю, кто будет основным кипером #Спартака весной.-))) После матча с Локомотивом моя уверенность, что состав определяет не #Олег Кононов только окрепла. Помните, как Ребров давал распоряжение Кононову не менять #Софьян Ханни на #Марко Петковича?-))) Олег Георгиевич, правда, в конце концов, ослушался… Ух, и влетело ему потом, наверное, за это вольнодумство.-))))))))))