демагогия - Высокопарные рассуждения, пустая болтовня, прикрывающие какие-либо корыстные цели. Я вчера был счастлив, потомучто ждал полтора года, у телевизора и на гран при конкретно и дождался, соседи мои были не довольны конечно, но меня это не волнует, как и ваша демагогия прав не прав, за вашимми рассуждениями скрывается нежелание признать, что один человек, не важно нравится он вам или нет, вчера сделал то, что от него никто не ждал, а он верил и сделал! Господа хорошие, просто смиритесь и порадуйтесь за всех тех кто ждал верил и дождался, не важно болеют ли они за райкконена или за лондонца (человек заслужил свою победу в валенсии и было приятно смотреть на него) Спасибо Кими Райкконен, спал даже сегодня в его чемпионской майке!!! :)))
Странно это все, в покер я с удовольствием играю, но спортом его не признаю никак, а с другой стороны думаю, что жить он должен, но именно в виде чистых покерных клубов, а не в той форме в которой это существует сейчас, один покерный стол и куча игровых автоматов (по словам лесных тренажеров для фаланг пальцев). Так что молитв брата Председателя федерации не разделяю, пусть лучше доказывает, что его федерация реально способна существовать отдельно от игорного бизнеса. вот тогда и флеш рояль ему на флопе!!! :)
ну наконец-то, настоящие любители услышат настоящий коментарий!!!!!! :) Уже представляю как кабоновский и каминский коментируют прилеты несуществующих инопланетян, и захват Москвы воронами в 2061 году, короче им будет чем заняться на этом страшном канале!!! УРА Попов, УРА Страна!!!
Екатерина, не расстраивайтесь сильно, дама вы обаятельная и привлекательная, талантов у Вас много, Губерниев надоел своим неандертальством, каналу Спорт нужны новые лица!!! :)) P.S. Спасибо за Ваши победы!!!
Тевес насри, Ждеко нассы и еще 8 игроков ведущих себя плохо!
да мне все равно на тех кто с пеной у рта или еще где-то, не умеешь признать данное ищи проблему в себе! ;)
демагогия - Высокопарные рассуждения, пустая болтовня, прикрывающие какие-либо корыстные цели.
Я вчера был счастлив, потомучто ждал полтора года, у телевизора и на гран при конкретно и дождался, соседи мои были не довольны конечно, но меня это не волнует, как и ваша демагогия прав не прав, за вашимми рассуждениями скрывается нежелание признать, что один человек, не важно нравится он вам или нет, вчера сделал то, что от него никто не ждал, а он верил и сделал!
Господа хорошие, просто смиритесь и порадуйтесь за всех тех кто ждал верил и дождался, не важно болеют ли они за райкконена или за лондонца (человек заслужил свою победу в валенсии и было приятно смотреть на него)
Спасибо Кими Райкконен, спал даже сегодня в его чемпионской майке!!! :)))
Странно это все, в покер я с удовольствием играю, но спортом его не признаю никак, а с другой стороны думаю, что жить он должен, но именно в виде чистых покерных клубов, а не в той форме в которой это существует сейчас, один покерный стол и куча игровых автоматов (по словам лесных тренажеров для фаланг пальцев). Так что молитв брата Председателя федерации не разделяю, пусть лучше доказывает, что его федерация реально способна существовать отдельно от игорного бизнеса. вот тогда и флеш рояль ему на флопе!!! :)
ну наконец-то, настоящие любители услышат настоящий коментарий!!!!!! :)
Уже представляю как кабоновский и каминский коментируют прилеты несуществующих инопланетян, и захват Москвы воронами в 2061 году, короче им будет чем заняться на этом страшном канале!!!
УРА Попов, УРА Страна!!!
Екатерина, не расстраивайтесь сильно, дама вы обаятельная и привлекательная, талантов у Вас много, Губерниев надоел своим неандертальством, каналу Спорт нужны новые лица!!! :))
P.S. Спасибо за Ваши победы!!!
Уткину опять скучно, вперед Василий выше знамя ПИара!
Спасибо Кими и Феррари!
Алексей, спасибо за ваши комментарии! Надеюсь услышать Вас в эфире F1.