Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Oops: комментарии

Дата регистрации 26 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

ну товарищ Patrick Mouratoglou вполне даже хороший тренер.Да и не тупит она.Для 17 лет очень неплохо

Нет такой теннисистки «Жи Женг» :)
Правильное написание по-русски -Чжэн Цзе

А вот насчёт Peer я согласен.
Болельщики бог с ними,перепутали теннис с футболом,поорали ,а потом у Ани стали автографы брать. Поведение же Шахар было очень непрофессиональным

Ани роце леахнис эт а зайн шели бтох Шарапова
Это не ругательства а мечты сексуально озабоченного подростка-дебила. :)
Это они не Шарапову так обругивали,а сами себя развлекали :)
Да и вообще,какая разница,что кто-то там орал на иврите?

Любитель тениса
Я знаю :) Ане с Машей мешали не ругательства (у них с ивритом,вроде,не очень) ,а то,что их кричали в неположенное время :)
Мат-энто ж средство выражения эмоций среднего болельщика во всём мире.
Понятно,что поведение толпы было ужастным,но только и исключительно по теннисным меркам.

Yari
То есть вы хотите сказать,что толпа оскорбляла Машу с Аней изощрёнными ивритскими ругательствами? Не знал,что они понимают иврит:)
Поведение толпы было ужасным по теннисным меркам.На матчах ЦСКА-Зенит всё гораздо хуже :)

Да не было там никаких уж особых ругательств.Народ просто теннис с футболом перепутал :)
Плохо ,конечно,но не повод для чрезмерных утверждений.Вряд ли правильно называть быдлом людей за то,что они теннис смотреть не приучены.Бывает гораздо хуже.
Ситуация с передразниванием Шараповой-это действительно хамство.Но это был только эпизод.

Никто не говорит,что публика вела себя хорошо-она вела себя ужасно.Но по настоящему неприятным эпизодом,который действительно был оскорблением,был эпизод с подражанием Шараповой.Больше никаких серьёзных оскорблений и провокаций не было.А был дебилизм болельщиков Маккаби случайно оказавшихся на теннисе.В какой-то момент они даже между подачами Шахар стали кричать.
Мне,кстати,больше всего не понравилась реакция самой Peer.Публика публикой,а Peer вела себя,хм, не очень.

Народ,проблема израильских болельщиков не в том что они «быдло», а в том,что в теннисе не очень понимают.Это была группа болельщиков Маккаби,которых занесло на теннис.Они просто не привыкли болеть по теннисным правилам.Ничего это о народе и даже о самих этих людях не говорит.Судье надо было построже себя вести.
А Аня молодец,грамотно отреагировала :)

29.09 10:45 IslonI
Все енти «звёзды» пойдут по стопам Мыскиной..
Вы имеете ввиду,что «енти «звёзды»» смогут покорить хотя быпо одному шлему?
Не самые плохие «стопы» :))