android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    baltika

    Индиан-Уэллс (WTA). Павлюченкова и Душевина вышли во второй круг, Кириленко выбыла и другие результаты

    BNP Paribas Open

    Индиан-Уэллс, США

    Premier Mandatory

    11 – 22 марта 2009

    Открытые корты, хард

    Призовой фонд – 4 500 000 долларов

    Одиночный разряд

    Первый круг

    Цветана Пиронкова (Болгария) – Марина Эракович (Новая Зеландия) – 6:4, 6:1

    Ольга Говорцова (Белоруссия) – Анне Кетавонг (Великобритания) – 2:6, 6:3, 6:1

    Николь Вайдишова (Чехия) – Микаэла Крайчек (Нидерланды) – 6:3, 6:4

    Джилл Крэйбас (США) – Елена Докич (Австралия) – 6:4, 6:2

    Шахар Пеер (Израиль) – Екатерина Бондаренко (Украина) – 6:2, 6:1

    Екатерина Макарова (Россия) – Натали Деши (Франция) – 3:6, 6:1, 6:3

    Елена Веснина (Россия) – Сабин Лисицки (Германия) – 7:6, 7:5

    Ярослава Шведова (Казахстан) – Алла Кудрявцева (Россия) – 6:4, 6:2

    Юн-Цзянь Чань (Тайвань) – Вирхиния Руано-Паскуаль (Испания) – 6:4, 6:1

    Петра Квитова (Чехия) – Полин Парментье (Франция) – 6:3, 6:2

    Анна-Лена Гренефельд (Германия) – Моника Никулеску (Румыния) – 6:3, 6:0

    На Ли (Китай) – Тамарин Танасугарн (Тайланд) – 6:4, 6:4

    Тимеа Бачински (Швейцария) – Софи Арвидссон (Швеция) – 6:2, 6:3

    Виржини Раззано (Франция) – Евгения Родина (Россия) – 6:3, 6:4

    Алекса Глэтч (США) – Стефани Дюбуа (Канада) – 6:3, 6:2

    Урсула Радванска (Польша) – Мичель Ларчер де Бриту (Португалия) – 4:6, 6:2, 6:4

    Анастасия Якимова (Белоруссия) – Варвара Лепченко (США) – 6:4, 6:1

    Бетани Маттек-Сэндс (США) – Татьяна Гарбин (Италия) – 6:4, 6:4

    Анджела Хэйнес (США) –  Айла Томлянович (Хорватия) – 7:5, 6:2

    Саня Мирза (Индия) – Мария Корытцева (Украина) – 2:6, 6:3, 6:2

    Вера Душевина (Россия) - Петра Мартич (Хорватия) – 6:4, 6:3

    Робента Винчи (Италия) – Аюми Морита (Япония) – 6:3, 6:4

    Янина Викмайер (Бельгия) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:3, 6:2

    Петра Цетковска (Чехия) – Стефани Форец (Франция) – 6:2, 7:5

    Саманта Стосур (Австралия) – Франческа Скьявоне (Италия) – 6:1, 6:4

    Люция Шафаржова (Чехия) – Мелани Удин (США) – 6:3, 6:1

    Эдина Галловиц (Румыния) – Мария Кириленко (Россия) – 3:6, 7:5, 7:5

    Кристина Барроис (Германия) – Клара Закопалова (Чехия) – 6:1. 6:2

    Нурия Льягостера-Вивес (Испания) – Барбара Захлавова-Стрыкова (Чехия) – 7:6, 7:6

    Тамира Пашек (Австрия) – Мара Сантанжело (Италия) – 6:3, 6:2

    Карин Кнапп (Италия) – Ваня Кинг (США) – 6:2, 6:1

    Анастасия Павлюченкова (Россия) – Марта Домаховска (Польша) – 6:1, 6:3

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы