Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1321 |
| Статусы | 8 |
КАЮР: комментарии
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 августа 2007 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1321 |
| Статусы | 8 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 августа 2007 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну, теперь у него есть время подлечиться и не заси-рать атмосфэру в команде.
От балабола и слышу. Да ещё и от балабола с завышенным эго, который не может уняться (именно что как ребенок) прочитав что-то нелестное в свой адрес. Если мои слова ничего не стоят, может не нужно на них отвечать? :))
Может просто нужно быть мудрее (умнее), или это вам не свойственно пока? :))
Было бы что читать... Ваши опусы читать, только впечатления от живой игры гробить.
Да, тут не только заголовок... Весь материал - сплошное надувание щёк. Детское возбуждение какое-то. Может нужно сначала успокоиться, а потом рассказывать о своих впечатлениях, а, тов. Баудолино?
После НГ, наверно, лучшая игра ЦСКА. Очень рад, что победили сегодня, и, что пришлось побороться за победу. И показали характер. Дай-то бог, чтобы эта игра не стала просто эпизодом.
Болельщиков с победой!!!
Выглядит аппетитно, во всяком случае :)
не хватило...
Пока полёт нормальный. Хватило бы сил....
Ерунда несусветная. Сколько игр последних они продули? В последней влетели в рекордные -30, а отвечают на всё затасканной бабской цитаткой. Я понимаю, что невозможно наверно вдруг возродиться и начать всех драть и в хвост и в гриву. Но, что-то дельное сказать можно своим болельщикам? Если есть, что сказать.
Нормальный выбор. Одобряю. :)