Рейтинг на сайте 5454  Место 12371
Трибуна Статус
kondratiy
kondratiy - редактирование статуса
Первые два матча Бостон провёл в режиме плей-офф.
Тейтум в среднем 40 минут/матч, остальные стартеры по 35 минут. Единственно, во второй встрече Порзи отфолился за 30 минут и отдыхал после 6 фолов. Ещё Хорфорд по 25 минут играет. Ну а дальше около 35 минут на троих скамеечников. Таже история с бросками. Всё броски у основной пятерки, 5 бросков у Хорфорда и суммарно семь бросков на скамейку.
Это ноу-хау от тренера Маззуллы только для бодрого старта, или как способ выиграть регулярку или подобная тактика будет применяться только против команд уровня плейофф, а на остальных основа начнёт все-таки немного отдыхать?
Несмотря на две победы, выглядит это всё очень ненадёжно. Первый матч - перевес всего 4 очка против команды, чьи лидеры провалили матч: Рендл и Брансон на пару попали 11 бросков из 43 попыток. Второй матч, против пенсионеров из Майями (Лаури 37 лет, Батлер и Лав по 35) был решён только в 4й четверти.
#Бостон #Майами #Нью-Йорк #Джо Маззулла #Джейсон Тейтум #Джейлен Браун #Кристапс Порзингис #Дрю Холидэй #Деррик Уайт #Эл Хорфорд #Джимми Батлер #Кайл Лаури #Кевин Лав #Джейлен Брансон #Джулиус Рэндл