Рейтинг на сайте 719  Место 50878
Трибуна Пользователь
Комментарии1200
Статусы0

Astarot

Дата регистрации 27 июля 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

2017 год.
Посмотрел Леонид Арнольдович как фанаты оголтелые исподнее с Бокетти стягивают, сетку в Туле зубами рвут, пластиковые ворота крепкие в щепы превращают, и увидел, что это нехорошо, и подумал: "а ну их, трофеи эти, к едрени-фени. Возьму суперкубок приличия ради - и баста".
С тех пор ни-ни.

13 лет на этом сайте я читаю подобные комментарии. С тех пор случилось многое: Зенит админресурсом и запредельным цинизмом выбил себе звезду, а скоро повесит вторую (к 100-летию, уже сказано вслух), но дно этим не пробил. Кабинетные кокаинисты интригами, продажами и перепродажами всего и всея стали самым титулованным клубом (если брать в расчет только РФ), но дна не пробили тоже. Локомотив справил на юбилей чемпионство по типу нашего, но к нему никаких вопросов. В пердив, так в пердив, но только вместе с остальными героями - Зенитом, Локо, ЦСКА, Ростовом, Уралом, Сочи, Оренбургом (слыхали уже об инициативе неких депутатов - нужно оставить Оренбург в РПЛ, он ведь пострадал из-за коронавируса), Динамо и прочими.
Очищаться от дерьмища бултыханием так уж всем сразу.

>>>Но когда команда не показывает ту игру, которую должна показывать, начинается поиск виновных.
-------------------------------
Тут одна дама на днях хорошо написала ответ на подобные высказывания, копипащу:
Ну типа судья такой думает: гляди-ка, у Спартака игры нет. Навесы, прострелы, контратаки какие-то, ни стеночек тебе, ни забеганий. Скучища. А дай-ка я ему еще и пенальти ставить не буду, а в его ворота присочиню, пару голов не засчитаю и в центре поддушу маленько, вот тогда он у меня побегает, заиграет как миленький, не хуже, чем при Константин Иваныче или Олег Иваныче на крайний случай.
И так пять или шесть раз подряд. Конечно, все дело в отсутствии игры, а как же.

Подписчики