Рейтинг на сайте 8  Место 265198
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

Дядюшка: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Халк тоже пройдет детектор лжи. Просто у него мания величия напополам с манией преследования. Матюнин что-то сказал свое, а Халк решил (языками плохо владеет), что его оскорбляют по расовой принадлежности.

Это понятно, я просто написал, что все забыли о том, что лимит снимали не для того, чтобы поднимать уровень футбола, а для того, чтобы защищать права иностранных работников. в данном случае футболистов. А примеры можно найти разные, и в пользу лимита и против. Другой вопрос, что у нас футболисты зажрались, как класс, они и в 1 лиге неплохо получают. А в высшую лигу, или как она там сейчас правильно называется, всегда можно найти каких-нибудь бразильцев или африканцев. В среднем играют они не хуже наших, а иногда и лучше. Страны не богатые, пойдут и на меньшую зарплату, чем россияне.

Я не пойму, Панов дурачок или прикидывается? При чем здесь Европа? Уже все забыли что ли, из-за чего сняли в Европе лимит? Это всё через суды было сделано. Проблема была связана с тем, что в рамках ЕС иностранному футболисту (это же профессиональный спорт, рассматривается как работа обычная в данной ситуации) обязаны предоставить такие же трудовые права, как и гражданину своей страны. А отдельные местные федерации футбола этого не хотели. Поэтому футболисты стали судиться, и лимит сняли. Но не для того, чтобы поднимать уровень футбола и т.п., а потому, что нельзя было устанавливать ограничение прав в трудовой (профессиональной) деятельности гражданам других государств.

Правильно, уберем лимит везде в футболе. В том числе будем набирать в основном из иностранцев разных директоров клубов, тренеров, врачей, массажистов и т.д. Они, если судить по результатам выступлений иностранных клубов (Германия, Франция, Испания и пр.) на международной арене, включая игры с российскими клубами, гораздо более профессиональные. А наши смородские и прочие пускай чем-нибудь другим занимаются.

Не нужен нам чемпионат мира! Еще Коровьев ("Мастер и Маргарита") отмечал про интуристов: "Приедет… и или нашпионит, как последний сукин сын, или же капризами все нервы вымотает: и то ему не так, и это не так!".

Кержаков, конечно, молодец, но с Протасовым не сравнить. Протасов, кстати, забил столько же голов, сыграв на 20 матчей меньше. Да и вообще трудно вспомнить, когда Протасов не реализовывал хороший момент для взятия ворот. Практически всегда гол, а Кержаков периодически мажет.

Да всё понятно. Стараются англичане и прочие забрать у нас чемпионат мира, а наши либералы, в том числе из СМИ, в этом помогают. Поэтому большая радость для тех и других найти что-нибудь где-нибудь, за что можно зацепиться, и неоднократно протрубить на весь мир. Что интервью с Гамулой (весь мир с замиранием сердца следит за всеми интервью всех наших футбольных тренеров), что случай с Тарпищевым (опять же весь мир смотрит все наши так называемые шоу), ведь буквально в эти же дни, когда были произнесены соответствующие высказывания, мировая прогрессивная общественность сразу же о них узнала. А СМИ еще любят провокационные вопросы задавать.

Да, да! Бедный Карпин, ничего-то у него не было в детстве во времена СССР, кроме мяча. И у других тоже совсем ничего... Нынешний миллиардер Прохоров тоже говорит, что в детстве голодал, когда у него отец занимал большую должность в Госкомспорте СССР.

Чушь какую-то говорит. Перед переходом на эту новую систему чемпионат тоже "уже сложился" - все предыдущие годы проводился по системе весна-осень.