• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Генсек РФС: «Я не инициировал рассмотрение дела Гамулы, а просто переслал в КДК обращение ФИФА»
32

Генсек РФС: «Я не инициировал рассмотрение дела Гамулы, а просто переслал в КДК обращение ФИФА»

Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев прокомментировал решение КДК РФС о 5-матчевой дисквалификации главного тренера «Ростова» Игоря Гамулы за расистские высказывания.

«Понятно, что Гамула не расист, но… это равно как в футболе назначаются пенальти за неосторожную игру в штрафной. Считаю, что такие высказывания в любом случае должны наказываться.

Я не инициировал рассмотрение дела Гамулы, а просто переслал в КДК обращение ФИФА – эта бумага пришла на мое имя.

Кто из членов исполкома хотел разбирательства? Не знаю, но это не я», – подчеркнул Воробьев.

Дисквалификация на год11%Яя Туре
Дисквалификация на 5 матчей11%РФС
Никакое78%Василий Уткин
Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Андрей Карнаухов
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже если Гамула и не был расистом до этого случая, теперь он им так или иначе стал. Как и многие другие, наблюдающие за развитием ситуации люди.
Ответ заблокированному пользователю
Даже если Гамула и не был расистом до этого случая, теперь он им так или иначе стал. Как и многие другие, наблюдающие за развитием ситуации люди.
Да причем здесь расизм? У нас в стране подлецов и стукачей(читай,руководство Рфс).всегда ненавидели, в отличие от негров..теперь понятно, кто и по чьей указке стенограмму ту знаменитую слил..вот где ментовские привычки проявляются..Толстых с Воробьевым должны немедленно уходить в отставку...хотя, рассчитывать, что таким людям известны понятия чести,порядочности не приходится..
Что-то много воробьёва, в последнее время. IQ так и прёт из него!
я не я и подпись не моя

ибаный цирк

#свабодугамуле #saynotofifa #kdkdebili
Ответ заблокированному пользователю
я не я и подпись не моя ибаный цирк #свабодугамуле #saynotofifa #kdkdebili
#mlyat
Воробьев стукач
После интервью Дудя с этим неадекватом (воробьевым) лично мне стало ясно, что пока такие сумасшедшие сидят в РФС, ничего хорошего наш футбол не ждет.
Это называется свобода слова? Расисты, это те, кто называют человека, который в своей употребляет слово черный по отношению к человеку. Что делаеть, если реалии таковы? Почему сразу расист? Расист, это если бы он сказал что-то типа: они играют, как говно, потому что они черные.
Мопед не мой...
Да всё понятно. Стараются англичане и прочие забрать у нас чемпионат мира, а наши либералы, в том числе из СМИ, в этом помогают. Поэтому большая радость для тех и других найти что-нибудь где-нибудь, за что можно зацепиться, и неоднократно протрубить на весь мир. Что интервью с Гамулой (весь мир с замиранием сердца следит за всеми интервью всех наших футбольных тренеров), что случай с Тарпищевым (опять же весь мир смотрит все наши так называемые шоу), ведь буквально в эти же дни, когда были произнесены соответствующие высказывания, мировая прогрессивная общественность сразу же о них узнала. А СМИ еще любят провокационные вопросы задавать.
Бездельники эрфээсовские,займитесь наконец каким-нибудь полезным делом!Проведите субботник возле своего здания,наделайте кормушек для птиц,покрасьте лавки в парке.Хоть какая польза от вас должна быть?
Еврей будет звучать как песня, после жидовской морды . Так ,что словом еврей ты нас не обидеш
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем