Сразу ооворюсь: не читал что написали ранее. Только с игр вернулся. Впечатлени самы разные. 1. Не сработала ставка Дика на Погреба...совершеннобыл выключен з игры высокорослыми защитниками. 2. Зырянов сыграл отвратительно...имея виду того зырянова, которыйвыгрызал каждй мяч когдато. 3. Жирков какбудто никогда не трогал мячика до этого.(он в Челси тренируется, точно?) 4. Ошибся наш нерушимый Акинфеев..бывает. 5. Аршавин, наш любимый Аршавин, когда же прекратит он тянуть лямку, когдэтого не надо, когда надо просто отать пас???? ДЗАГОЕВ -краавчеГ...единственый игрок, достойный похвалы РЕЗЮМЕ: РОТАЦИЯ, только ротация состава поможет нам дальнейшем. Новая кровь.
Мне нравится Ваша передача! Но что в первой, что во второй передаче, заметно было, что ребята волнуются на фоне такого мастера фристайла как Дима, поэтому предлагаю в начале передачи дать возможность ребятам показать их сильные игроцкие стороны. Например удары обводящие или пройти змейку - потом удар, чтото в этом духе, для уверенности так сказать. Вот такая предлага.
Мне в детстве не давал покоя один вопрос: как, ну как он так долго лезет в эту пушку :-) Очень хороший фильм. Успехов тебе, Вася и удачи на новом месте!
Хорошая передача! Давно уже пора, хотя бы таким способом, стимулировать молодые дарования к красивой и зрелищной игре! Авторам зачет! Ждем новых передач.
интересненько!
Андрей, какие планы на будущее? Есть ли вероятность вашего прихода в топ-клубы?
а что сделал Гонсалес...ничего. Этот кивок не ответ обидчику...если уж удаляться то за дело.
Сразу ооворюсь: не читал что написали ранее.
Только с игр вернулся. Впечатлени самы разные.
1. Не сработала ставка Дика на Погреба...совершеннобыл выключен з игры высокорослыми защитниками.
2. Зырянов сыграл отвратительно...имея виду того зырянова, которыйвыгрызал каждй мяч когдато.
3. Жирков какбудто никогда не трогал мячика до этого.(он в Челси тренируется, точно?)
4. Ошибся наш нерушимый Акинфеев..бывает.
5. Аршавин, наш любимый Аршавин, когда же прекратит он тянуть лямку, когдэтого не надо, когда надо просто отать пас????
ДЗАГОЕВ -краавчеГ...единственый игрок, достойный похвалы
РЕЗЮМЕ: РОТАЦИЯ, только ротация состава поможет нам дальнейшем. Новая кровь.
очередная присоска к кормушке..
Мне нравится Ваша передача!
Но что в первой, что во второй передаче, заметно было, что ребята волнуются на фоне такого мастера фристайла как Дима, поэтому предлагаю в начале передачи дать возможность ребятам показать их сильные игроцкие стороны. Например удары обводящие или пройти змейку - потом удар, чтото в этом духе, для уверенности так сказать.
Вот такая предлага.
Мне в детстве не давал покоя один вопрос: как, ну как он так долго лезет в эту пушку :-)
Очень хороший фильм.
Успехов тебе, Вася и удачи на новом месте!
Хорошая передача!
Давно уже пора, хотя бы таким способом, стимулировать молодые дарования к красивой и зрелищной игре!
Авторам зачет!
Ждем новых передач.
+1
+1