Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Apex07: комментарии

Дата регистрации 1 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44
О себе люблю спорт: F1, хоккей, биатлон

Вот именно, что на старте, а на выходе из второго поворота не поднял бы ногу с педали, мог бы попытаться объехать по внешней

Как по мне, так Ферстаппен ошибается из-за того, что пытается выжать из болида больше 100% его возможностей, надеясь, что в этом году отрыв от Мерса меньше, чем обычно и есть шанс побороться. А Мерсы же просто создают иллюзию борьбы, используя мощность двигателя не на всю. Уверен, если надо, могут спокойно прибавить. И, вспоминая регулярные плачи Хэмилтона об убитой резине и после этого серию быстрых кругов, Льюис опять будет рассказывать, что ценой титанических усилий им удалось обойти соперников.

Пожайлуста, только язык не английский:
http://livetv.ru/webplayer/swf/17291/

Болел за Паффета, его пилотаж - это высший класс! Болельщиков Шайдера со вторым титулом.

Судья отработал просто безобразно, особенно во второй периоде выдумывая нарушения, тем самым отбив у игроков Локо вести силовую борьбу. В третьем периоде железнодорожники боялись даже прикоснуться к сопернику, опасаясь нарваться на штраф.

Немного не согласен с Вами по поводу того, что когда Кими обгонял Физико после рестарта, таланта тут не требовалось. Как сказал сам Кими после гонки, он постарался как можно ближе подобраться к Форс Индии в Ля Сурс, чтобы затем провести атаку. На выходе из Красной Воды возникла острая недостаточная поворачиваемость и он едва удержался на трассе. Так что здесь он проявил своё мастерство, ну и керс помогла,конечно.
Всех болельщиков Кими с победой, дай бог не последней в этом сезоне.