Рейтинг на сайте 845  Место 46546
Трибуна Пользователь
Комментарии4238
Статусы0

alexn74_: комментарии

Дата регистрации 28 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 50
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Golden State Warriors
0

Писали, вроде, что Сэр лидер по результативности в ЛГ.

| К записи в блоге Видео НБА
0

dup

| К записи в блоге сошников
+1

Возможно, ГСВ прошел бы смолл боллом первые три раунда, но вклад Могут и Эзили был большим. Я про обоих говорю, а не только про Богута.

Это интересный вопрос. Утверждение, что "Карри не незаменимый" нужно доказывать через заменяемость Грина? Ржунемогу.. Также можно дойти до маразма и сказать, что MJ был заменимым, потому что можно Пиппин был незаменимым. И все тут.

Ты понял, куда тебя послали. Иди. Спасибо.

Я на столько же серьезно сравниваю двух игроков, на сколько серьезно они играют и вносят вклад в успех команды. Я отчасти иронизировал, но вопрос, на самом деле, серьезный и не простой. Я не уверен, что Уиггинс вписался бы хуже Лава в команду, тем более, что начинал бы он со скамейки и играл бы против второго состава других команд.

| К записи в блоге NBA Live 2003
+1

Ну попробуй спросить трамвай у местных жителей. Ага.

Ржу-немогу. Спасибо, что Лившица предложил. А то мог бы и Савельевым оскорбить. :)) Ну так, какая школа и кто был учителем русского языка? Читать тебя явно не научили. Еще раз, ты логику проходил? Покажи пальцем, а) где я отрицал, что ускорение НЕ dv/dt? б) где я писал, что травма головы линейно или квадратно пропорциональна скорости? Второй раз повторяю: это была И-РО-НИ-Я.