Трибуна Пользователь
| Комментарии | 101 |
| Статусы | 23 |
boomber
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Влад |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 101 |
| Статусы | 23 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Влад |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
ЦСКА хочет, чтобы у него было кому в футбол играть. А за полгода можно подыскать игроков. Потеря 3 млн за полгода, при наличии в составе Хонды, я думаю, не так страшна, чем если ЦСКА остался бы сразу без Вагнера и Хонды.
Вроде один просил 5 млн, а друго давал только 3. И вокруг этого все крутилось. Да, вроде бы проскакивала новость, что и за 3 ЦСКА может отдать, но Гинер, насколько я помню, опровергал. Кроме того, у них там какие-то терки переговорные были. Но это все говорит только о том, что клубы не договорились.
Ситуации похожи, но не абсолютно. С Левандовски там уже все договорились и игрок и клубы и вдруг Боруссия включила обратку. А с Хондой-то все проще, Все согласны на трансфер, но клубы не сошлись в цене, обычная ситуация. Причем, ЦСКА оценивает игрока не в запредельные деньги. А Милан не платит, потому что позже заберет игрока вообще бесплатно. Все это устроило и ЦСКА и Милан и Хонду. Что-то я не припомню, чтобы японец резко высказывался в сторону руководства ЦСКА.