Трибуна Пользователь

Комментарии | 989 |
Статусы | 0 |
RM23
Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | R M |
Пол | мужчина |
Возраст | 48 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 989 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | R M |
Пол | мужчина |
Возраст | 48 |
Любит | |
Читает блоги |
Я в Москве в радиусе 6-7 км не нашел ни одной секции баскетбола, куда можно отдать детей. Где могли бы научить азам игры. В США в любой школе есть баскетбольная команда. Причем тут НБА и студенческий баскетбол, если нет школьного баскетбола даже в Москве.
Арустамяна в Баку никто не тронет. Он бакинский армянин. К нему бакинцы нормально отнесутся. Его и назвали в честь Нобеля, потому что в Баку многое связано с семьёй братьев Нобелей.
Из личного опыта
1. Когда только создавали РУСАДА побывал на лекции Дурманова, первого руководителя этой организации. И на вопрос зачем нужна лаборатория в России этот "достойный" товарищ откровенно заявил, что для защиты наших спортсменов. Мол все в мире сидят на допинге, но вот американцы не попадаются потому, что их прикрывает USADA. И мы будем работать в том же направлении.
2. Занимался как-то в начале 2000-х в элитном фитнес-клубе. Дошёл до определенного потолка в весах и дальше все шло туго. И начал давать мне "рекомендации" фитнес-инструктор, что зря мучаюсь, гроблю суставы, мышцы. Можно сделать укольчик и будет ощутимый прогресс. Это фитнес--инструктор по совместительству занимался восстановлением российских спортсменов в ВФЛА и со смехом говорил, что чистых спортсменов в сборной нет. Главное принимать умело и не попадаться.
Наезд на нашу сборную по политическим причинам конечно есть, но притворяться невиновными глупо. Нужно решать проблему.