Рейтинг на сайте 4143  Место 16319
Трибуна Пользователь
Комментарии1190
Статусы0

Donotbother: комментарии

Дата регистрации 25 августа 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 45
Любит

Да ладно, это тоже весело. Все с юмором к этой ситуации относятся, никакого негатива к нему нет, позорного для Бени тоже ничего. Забавный запоминающийся эпизод!)

Про сейчас не знаю, но к примеру Генцель, когда за Питсбург играл, становился монстром в ПО. Это уже вопрос личной мотивации. У Овечкина в ней недостатка нет ни в регулярке, ни в ПО

Старая-добрая ахинея про сдувающегося в ПО Овечкина. Не полезу статистику смотреть, как уже делал много раз, но суть в том, что в среднем шайб за игру у него в ПО примерно столько же, сколько в регулярке.

Очень интересно, а как же так вышло, что твоя бабушка жила в темных коммуналках и нищете? Ей наверное сейчас лет 80+? Ах, да, она родилась в 30-е или 40-е. И ее молодость прошла в послевоенные времена, когда половину страны отстраивали из руин. Это ж надо, квартиру-студию ей не выдали совки!

Так это его наследие: то, что сильных вратарей нет (попали под ротацию), что бюджет был раздут так, что пришлось сокращать. А так - да, Роман Борисыч совсем не смешно тренировал, все хорошо было) при этом я думаю никто не будет снимать ответственность с Ларионова, суть наверное в том, что один не тренер сменил другого, получив худший ресурс.

С одной стороны, 8 очков за 10 игр - не те цифры, которые ожидаешь услышать, когда речь о рекорде за несколько десятилетий. С другой - многие говорят о не очень удачном старте Ивана и пока что выпадении из борьбы за колдер. Что ж, если лучший показатель в Монреале за 30+ лет - неудачное начало, то ждём улучшения)