Рейтинг на сайте 123  Место 111920
Трибуна Пользователь
Jos-the-Boss, Jos-the-Boss
Комментарии245
Статусы0

Jos-the-Boss: комментарии

Дата регистрации 19 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 45

ОАЭ.
Если вы чего-то не помните, то это не значит, что этого не существует.

Если упираться в английское произношение, то вообще должно быть Формьюла-И. Но здравый смысл в этом какой? Как расшифровывать "И"? Илектро?
Ну давайте еще писать ЮН - Юнайтед Нэйшнс. Или все-таки ООН и Организация объединенных наций?
Мне тоже немного режет "Э", но логика хотя бы понятна, в отличие от "Формулы-И" или "Формулы-Е".

А вы как свой ник произносите? Альтер его? Хихи)

Как после таких рассказов о стратегии не проводить аналогии с шахматами?)

Хватит воровать чужие тексты и выдавать их за свои.

Последний чемпион XX века - Михаэль Шумахер.
https://ru.wikipedia.org/wiki/XX_век

| К записи в блоге Планшет
+10

Как по мне, так Керр к этому матчу понял, что усиленная ротация дает сопернику передышки - под игроков запаса Блатт мог выпускать своих не слишком впечатляющих парней второго плана, а против лидеров ГС у Кливленда должны были выходить Леброн и компания. В итоге все время шла бы тяжелая, вязкая борьба.
Однако за счет укорачивания скамейки и выпуска на паркет лидеров Керр вынудил и визави как можно чаще выгонять на площадку лидеров, а подвижные парни из ГС довершили дело по "износу" Леброна.
Вполне себе стратегический подход к матчу - поэтому не соглашусь, что Керр совсем уж ничего не сделал.

| К записи в блоге Гамаши
+2

А уж каким барахлом были машины в 50-х - трудно даже представить! Все знают, что ФИА борется со скоростями, так что не понимаю смысла ругаться. Можно отменить пару ограничений, машины полетят под 400 км/ч, а потом кто-нибудь вылетит в толпу и привет.
А еще в 2004 году была такая штука как трэкшн-контроль, отлично помогавшая проходить повороты. Гонщик газовал на полную катушку, а техника все регулировала. Вот отчасти и видна разница в скоростях на таких трассах как Китай или Сепанг - это техничные автодромы. И сравните с Канадой, где куча прямых.