Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
Show Me The Money!: комментарии
| Дата регистрации | 15 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А избиение английских фанатов крепкими ребятами в одинаковых джинсовых шортах в Марселе в 2016? И хет-трик Роналду против Испании в том же 2016? А марш по Варшаве и огромный баннер «Это Россия» на стадионе в той же Варшаве? Минин и Пожарский? :)
Тем, кто хочет серьезно углубиться, советую помимо Soccernomics и Futebol прочитать также:
Inverting the Pyramid
Brilliant Orange
Football Against The Enemy
А не пора бы тебе убраться туда, откуда ты пришел?
Заменить названия некоторых стран и матерные слова на литературные и читается вполне, как предвыборная речь Обамы. За исключением Олимпиады -- там они, конечно, соснули -- в Ванкувере у канадцев, в Сочи у русских, а в Пекине у китайцев, хе-хе.
Россия никогда не будет банкротом, дурачок. Там, кроме огромых запасов нефти и газа, много еще чего есть. Даже если маленькая, малюююююсенькая, Куба противостоит Америке и худо-бедно выживает, то что говорить о России и ее союзниках? Американские и другие политики никогда не полезут бодаться всерьез с Россией -- это экономическое самоистязание и, автоматически, конец их политической карьеры, поскольку ни один здравомыслящий избиратель ни в одной демократичной стране не проголосует за экономическое самоистязание, а выборы там проходят регулярно.
Да о чем говорить? Вот скоро, 25-го мая, будут выборы в европарламент -- посмотрим на деле, какова будет реальная политика ЕС.
Тем, кто хочет узнать, какой ценой достаются американоевропейские кредиты, советую поинтересоваться тем, что сейчас в Боснии происходит:
http://www.theguardian.com/commentisfree/2014/mar/03/ukrainians-bosnian-eu-flag