вы что видели из ЧР 2014 и как в живую или по телевизору _____________________________________________________ Я себе не отказываю в удовольствии прокатиться на ЧР.
пока это лучший наш одиночник _________________________________________ Ну, это ваше личное мнение (ничего против МК не имею) я не увидела в нем спортивного азарта(только стремление угодить тренеру). Мне интересней было наблюдать за Гачинским и Меньшовым, у которых действительно был азарт( имею ввиду ПП)
Фу, как грубо!!! Я высказала, свое мнение. Просто мне не интересно смотреть на мужчин которые катают программу без каскадов,которые получают первые места без каскадов путем переходов ( для этого есть танцоры). ____________________________________________________ и не нам указывать его семье, что и как делать . А, кто указывает? Вы сами об этом написали, что не было тренера,а я сделала вывод. _________________________________________________ если у вас есть желание пробуйте сам или уговорите заняться этим своего сына НЕ могу уговорить уже занимаются горнолыжным фристайлом)))
Люди хотят от него большего. Прыгать просто 4 или 4-2 - это неинтересно. А, в возрасте 18 лет уже давно нужно делать 4-3-3; 4-3-2. А, то что тренера "продвинутого"у него не было - это упущение его семьи.
УжОс!!! Если бы Мишин был никто, то Тарасова бы не консультировалась с ним о прыжках Ковтуна. Это два замечательных тренера, но к привеликому сожалению не умеющих прихоть к общему компромиссу .
вы что видели из ЧР 2014 и как в живую или по телевизору
_____________________________________________________
Я себе не отказываю в удовольствии прокатиться на ЧР.
пока это лучший наш одиночник
_________________________________________
Ну, это ваше личное мнение (ничего против МК не имею) я не увидела в нем спортивного азарта(только стремление угодить тренеру).
Мне интересней было наблюдать за Гачинским и Меньшовым, у которых действительно был азарт( имею ввиду ПП)
Фу, как грубо!!! Я высказала, свое мнение. Просто мне не интересно смотреть на мужчин которые катают программу без каскадов,которые получают первые места без каскадов путем переходов ( для этого есть танцоры).
____________________________________________________
и не нам указывать его семье, что и как делать . А, кто указывает? Вы сами об этом написали, что не было тренера,а я сделала вывод.
_________________________________________________
если у вас есть желание пробуйте сам или
уговорите заняться этим своего сына
НЕ могу уговорить уже занимаются горнолыжным фристайлом)))
Нашим бы такого! - согласна на все 100% .
Люди хотят от него большего. Прыгать просто 4 или 4-2 - это неинтересно. А, в возрасте 18 лет уже давно нужно делать 4-3-3; 4-3-2.
А, то что тренера "продвинутого"у него не было - это упущение его семьи.
Угу,согласна!
Просто о Плющенко спросили, а не о Ковтуне первым.
Вот она и обиделась)))
+++1000000
УжОс!!! Если бы Мишин был никто, то Тарасова бы не консультировалась с ним о прыжках Ковтуна.
Это два замечательных тренера, но к привеликому сожалению не умеющих прихоть к общему компромиссу
.
Спасибо, с удовольствием посмотрела видео. Замечательные каскады.
Была лично на ЧР, но таких каскадов к сожалению не увидела ни у кого(((