62

Светлана Веретенникова: «Не заметила, что программы Туктамышевой были накатаны»

Светлана Веретенникова, первый тренер фигуристки Елизаветы Туктамышевой, прокомментировала выступление спортсменки на чемпионате России (10-е место).

«С Елизаветой я прекратила работать сразу после чемпионата Европы в Загребе, когда она стала бронзовым призером. Я следила за выступлением Елизаветы на чемпионате России и могу сказать, что функционально и технически к этому турниру она была готова не лучшим образом.

Я ее учила с 5 лет, поэтому вижу и чувствую все ее движения. То, что я увидела в прокатах этого сезона, не соответствует технике, которой я ее учила. Лиза всегда была уверенна и хорошо выступала, когда программы были накатаны – сейчас я этого не заметила», – цитирует Веретенникову ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости