Рейтинг на сайте 135  Место 108064
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

z133z: комментарии

Дата регистрации 20 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Всю Москву - нах.нах! Достали они уже всю страну. Тьфу, ненавижу сих убогих.

Кубань, заДави гниДу!!! Вся Россия сегодня за тебя. Удачи!

И тут ослов нагнули. Гы–гы! Теперь, когда мразьковские клубишки в группах – желаю им апкакаться по полной. Набранные (гы–гы, если, хоть, наберут чего!) мразьквой очки в общий зачёт – не щщитаются. От ЭТИХ – накрен ничего не нужно. Только знатные апсёры в своих группах от них нужны. На радость всей России. Думаю/уверен, что большинство россиян это поддержат.
пысы. Бальшой привет – хамлу кучуку! Надеюсь, что свой язычок поганый он уже засунул по месту его прямого назначения?!
Краснодару – удачи! От всей души. Несмотря, на наличие в команде свинёныша быстрова (его голы тоже – нещщитово).

Всем, кто болел за Зенит - спасипки. Вперёд за Питер!!!
Ну а тем, кто желал неудачи Зениту (уверен на 146 %, что это были - мразьквичи) - желаю захлебнуться своей желчью.
Всегда буду болеть за любую российскую (+Кавказ) команду в Еврокубках, кроме мразьквы.
И в данный момент - гниДынамам и дефкам-проводницам нужно выйти в группу, чтобы их имели как хотели все, кому не лень. Хотя и не удивлюсь, если они опять сольются, как обычно и делают все мразьковские недокоманды, чтобы разгрузить календарь. А евроочки снова, как всегда будет добывать Россия, но не мразьква.
пысы. И как же я (и не я один, уверен в этом) жду выступления ослов кабинетных. Желаю, чтобы ишаки переплюнули свиные 1:18!.

Ага, загадочная. Сегодня свиньи с загадочным видом от Уфы будут принимать во все щели. Уфе – удачи.

С победой, Краснодар! Молодцы. Порадовали страну. Разорвали фк контрацептив на мелкие кусочки. Жаль, что пятый не ткнули – до их любимого счёта.

Почему нет отдельных веток про очередной ослиный беспредел? На этот раз – с Мордовией. Ишакам сами–то не в падлу таким образом очки «добывать»? Позорище какое–то.

Давай, Ростов! Вся Россия за тебя! ГниДынаму!

Однако...
Интересно: это бразилы обалдели, или немцы озверели? Нихрина себе полуфинальчик устроили.
Пеле, ясно, – в трауре. Но, чтобы стать шестикратными в России нужно ещё отобраться на этот чемп, вообще–то. А то так и будут их драть по 7:1 все южно–мириканские команды в отборочных матчах.