1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА получит 15,2 млн евро за участие в Лиге чемпионов-2013/14, «Зенит» – 21,5 млн

0

ЦСКА получит 15,2 млн евро за участие в Лиге чемпионов-2013/14, «Зенит» – 21,5 млн

Стали известны объемы доходов российских клубов от участия в Лиге Европы и Лиге чемпионов сезона-2013/14.

ЦСКА получит от УЕФА 15,185 миллиона евро, «Зенит» – 21,471 миллиона.

«Кубань» заработала 3,174 миллиона евро, «Рубин» – 4,596, а «Анжи» – 5,083 миллиона.

Напомним, что в прошлом сезоне ЦСКА завершил борьбу на групповой стадии Лиги чемпионов, «Зенит» вылетел на стадии 1/8 финала, проиграв по сумме двух встреч дортмундской «Боруссии».

«Рубин» завершил борьбу в 1/16 финала Лиги Европы, уступив «Бетису», «Анжи» в 1/8 финала проиграл АЗ, а «Кубань» не смогла преодолеть групповой этап турнира.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Karjala.73.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку за ничью Санкт-Галленом ничего не дадут?
Спартаку за ничью Санкт-Галленом ничего не дадут?
Тебе в рот дадут
Спартаку за ничью Санкт-Галленом ничего не дадут?
пересмотри прошлогодний матч Спартак-Зенит 4:2.Классный матч.
«Зенит» – 21,471 миллиона
============================
Гарая и Хави отбили.
«Зенит» – 21,471 миллиона ============================ Гарая и Хави отбили.
Зенит пока отбивает ХиВ.
ХиГ чуть позднее отобьет.
«Зенит» – 21,471 миллиона ============================ Гарая и Хави отбили.
Гарай перешел за 15 млн евро, а Гарсия за 16,5 млн. евро.
15+16,5 = 31,5
31,5-21,471 = 10,029
10,029 млн евро еще надо "отбить".
Вот так топ-клубы и зарабатывают деньги на свои супер трансферы, в отличие от различных бессмысленных и бестрофейных российских мешков
Ответquasififa
Вот так топ-клубы и зарабатывают деньги на свои супер трансферы, в отличие от различных бессмысленных и бестрофейных российских мешков
у Зенита и без этого денег прилично.
Все "завершили борьбу", "проиграли", "уступили"... и только Зенит "вылетел"(проиграв Боруссии). Даже такая мелкая пакость, видимо, греет душу масковским журнализам.
ОтветBS&T75
Все "завершили борьбу", "проиграли", "уступили"... и только Зенит "вылетел"(проиграв Боруссии). Даже такая мелкая пакость, видимо, греет душу масковским журнализам.
Молодец. тонко подметил. Нелюбовь к Зениту прорывается у них машинально, помимо их воли.
ОтветBS&T75
Все "завершили борьбу", "проиграли", "уступили"... и только Зенит "вылетел"(проиграв Боруссии). Даже такая мелкая пакость, видимо, греет душу масковским журнализам.
В каждлй новости вы наеье про заговор московский , во всем виноваты москвичи и их журналисты. Вы прям как хохлы во всем виновата Россия , так и у вас. У вас комплекс неполноценности на лицо.
Опубликовано Эдиком Кузнецовым, почитателем ЦСКА. Конечно он не мог упустить возможность "проехаться" по Зениту, назвав его проигрыш Боруссии "вылетом" а любимый ЦСКА оказывается "завершил борьбу", хотя всем известно что борьбы как таковой и не было.
Опубликовано Эдиком Кузнецовым, почитателем ЦСКА. Конечно он не мог упустить возможность "проехаться" по Зениту, назвав его проигрыш Боруссии "вылетом" а любимый ЦСКА оказывается "завершил борьбу", хотя всем известно что борьбы как таковой и не было.
Почему не было борьбы .....была просто ее ни кто не заметил
Интересно девки пляшут! ЦСКА завершил борьбу, а "Зенит" вылетел? Масквабад, такой масквабад...
Ответзаблокированному пользователю
Интересно девки пляшут! ЦСКА завершил борьбу, а "Зенит" вылетел? Масквабад, такой масквабад...
у тебя комплексы перед Москвой?

вы оба вылетели, если тебе будет легче!
Ответзаблокированному пользователю
Интересно девки пляшут! ЦСКА завершил борьбу, а "Зенит" вылетел? Масквабад, такой масквабад...
всё правильно. Цска ведь не мог вылетить с группы, он завершил выступления в групповой стадии. а Зенит вылетел уже с плей-офф.
Анжи в 2012 году забил в еврокубках больше мячей чем все московские команды вместе взятые
Анжи - 22 мяча
динамо локо спартак цеэска (вместе взятые) - 20 мячей

Анжи - 9 раз выиграли, 2 проигрыша и 1 ничья.
динамо локо спартак цеэска (вместе взятые) - 5 раз выиграли, 9 проигрышей и 4 ничьи..
В СЭКСЕ красиво излагают - ЦСКА завершил борьбу, а Зенит вылетел. Сразу видно, где разведчики, а где шпионы :)
Спартаку за непопадание в Еврокубки компенсация не предусмотрена?
Ответangleter
Спартаку за непопадание в Еврокубки компенсация не предусмотрена?
они ее получают с продажи выброшенных болелами после матча роз и прочей утвори))))
АНЖИ ЧЕМПИОН !!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости