1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Ростов». Вальбуэна не сыграет в матче

0

«Динамо» – «Ростов». Вальбуэна не сыграет в матче

Новичок «Динамо» Матье Вальбуэна не примет участия в матче 1-го тура чемпионата России против «Ростова».

Француз улетает на родину, чтобы уладить личные дела и собрать вещи. В расположение команды футболист вернется в начале недели и сразу приступит к тренировкам.

Напомним, что Sports.ru будет вести онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Ростов».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наш парень. Понятно, что такие бабки лучше проматывать
во Франции.
ОтветAlexandR
Наш парень. Понятно, что такие бабки лучше проматывать во Франции.
Алекс, ты подозрительно часто стал вспоминать о деньгах.
Ответзаблокированному пользователю
Алекс, ты подозрительно часто стал вспоминать о деньгах.
Поманили трансфером.
Близок к переходу из Сибири в Енисей.
Вот, прицениваюсь.
Заливать горе уехал на Родину свою
Большого таланта футболист, будет играть в маленьком клубе, на маленьком стадионе, с маленькой аудиторией у которой маленькие мозги.....
Ответsexdin
Большого таланта футболист, будет играть в маленьком клубе, на маленьком стадионе, с маленькой аудиторией у которой маленькие мозги.....
Причем уехал в целях экономии тоже в маленьком чемоданчике.
Ответsexdin
Большого таланта футболист, будет играть в маленьком клубе, на маленьком стадионе, с маленькой аудиторией у которой маленькие мозги.....
Сам ты маленький!!! И мозги твои маленькие!!!
было бы удивительно, если бы он с корабля на бал вышел....такого даже представить не могу, обалденная новость))))
Я лично рад за Динамо , что подписали Вальбуэна , больше хороших игроков - больше интереса в РФПЛ .
Давай, Ростов! Вся Россия за тебя! ГниДынаму!
Ну правильно перед пацанами то надо проставиться)))
Подъемные нужно в банк положить....Мало ли, сопрут.
Увидел состав Ростова и ретировался))))
к спартачку ждём!
динамечке будет пук
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости