Рейтинг на сайте 40  Место 173910
Трибуна Пользователь
woodterminator, woodterminator
Комментарии77
Статусы0

woodterminator: комментарии

Дата регистрации 31 октября 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги

Учитесь делать деньги, товарищи! 😝ничего личного просто бизнес.

Понятное дело кто - Маур. Он так боится английских топов, что скупает всех чтоб только им не достатолось.

Дааааа... без судьи слабо выиграть.

Я за Челси и мне было все равно кто выиграет. Но от того, как Барса прошла дальше меня чуть не стошнило. Для них самих же это сравни унижению. Напомнило унижение школьника ради отличной отметки, который готов на любые мерзости и гадости только б "дали 5". Суарес - это хронический нырок. Почему было противно? - да потому что стало ясно, что ради денег они засудят кого угодно. Барса - это бабки. Но так откровенно топить ПСЖ - это свинство. ПСЖ был похож на сборище лузеров. Никто не смог взять команду в руки и стиснув зубы гнуть свою линию. Мяч в конце вообще не держали, ходили пешком, жались к воротам и писались от страха, как дети. Нет лидера у них, а был бы, то даже такой купленный судья не помог бы Барсе после позора в Париже.

Судя по тому как Фабрегас отреагировал на Контевское thank you после его замены он - Фабрегас - крутит своим носом и создаёт атмосферу нервозности и напряга в раздевалке. Все типа потому что Конте как бы не понимает ничего в тактике и все не так делает как хотел бы Фабрегас: каждую игру выпускать его в основу как хреново бы он ни играл.

Вот вот у меня сложилось такое же впечатление, что в раздевалке опять напряг. И походу из-за Фабрегаса.

О каком сайте речь?

Судью на мыло. Посмотрел он этот момент. Или подсудил. Но играть так защитник не должен как сыграл Кэйхил. Надо было смотреть кто сзади а не ждать пока по ногам влупят и падать. А если не смотришь значит должен быть стальным и не падать.

Зато Сергей человек очень хороший. И я не думаю что разница будет большая. Если только Юран не начнёт откровенно все менять под свою модель. Но это даже Гвардиоле не было позволено в Баварии

Нет. Шандунь Шеньхуа!)) Пусть Бано денег подымет