Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29543 |
SlavaF.
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29543 |
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
И это не предел.
Задница, плечо и затылок у иранца были в офсайде, наконец-то посмотрел обзор.
Если бы Бельгия использовала в первом тайме свои моменты, наверняка на контрах Иран порвали, а так и очку должны быть рады.
Странно, но ни один из официальных вещателей ЧМ (Матч, Окко, Кинозал) не показал матч Бельгия-Иран. И в записи пока нигде нет.
Жаль новозеландцев, они так старались. Класса недостаёт, конечно, но усердия на две сборных хватит.