Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29267 |
| Статусы | 0 |
SlavaF.
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29267 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Тень на плетень снова началась.
Кто говорил о европейцах вообще?
Речь об истерике про «эта мерзкая Канада всех под себя подмяла, везде свои судьи! несчастненькие американцы только с помощью Трумпа животворящего едва это иго начали сбрасывать!»
Это ведь так логично в свете всех фактов об НХЛ, что я привёл, да?
Но что хейтеру какая-то логика? Он твёрдо ЗНАЕТ, что богомерзкие канадцы всем рулят и всех нагибают.
Неважны? Преимущество своей площадки это не только домашний лёд, свои зрители, меньшее количество перелётов, но и дополнительный доход в несколько миллионов долларов.
Хейтер Канады задаётся вопросом про судейство.
При этом хейтер свято убеждён, что вся НХЛ вечно действует в интересах только и исключительно Канады (ну, пока Трумп животворящий на второй срок не сел, да и то не успел до конца переломить ситуацию), что все судейские заговоры в пользу кленовых.
В лиге из 32 команд американских всего 25 из США, понятно, что оставшиеся 7 диктуют свою волю!
Комиссионер тоже американец, ясно же, что он спит и видит интересы Канады главным делом своей жизни.
Главные деньги от телевизионного контракта лига получает от американских компаний. Никаких сомнений, что основным условием этих контрактов является успех канадских команд, иначе в чём смысл?
Правда, КС канадская команда не выигрывала с 1993 года, но это мелочи.
Я не пытаюсь рационально понять это явление, ибо вопросы Веры не нуждаются в объяснении! :)