Трибуна Пользователь
| Комментарии | 29574 |
SlavaF.
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 29574 |
| Дата регистрации | 12 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ну да, это же такое чудо - команда на 8 месте, отстающая на очко от третьего по ходу сезона!
Никогда такого не было, чудо чудное!
Это у вас ни единого факта. Я же попросил, хотя бы у своих узнайте, как именно они горевали в августе 79-го. В ответ какая-то чепуха про МаслАченко.
Базилевич хороший тренер, да? И подтверждение сможете дать? Так давайте, жду.
Чувак тренировал полтора десятилетия, все его команды играли в унылое каталово, но был специалистом по распилу очков, не отнимешь.
И вот это всё выросло из одного-единственного вашего бреда про Пахтакор "до катастрофы".
Никак не пойму, ну зачем с апломбом рассуждать о том, чего совершенно не знаешь? Это болезнь такая?
Колумбия на удивление беспомощно выглядит при завершении атак.
Подходов было достаточно для 3-4 мячей, но то удар не получался, то последний пас вопиюще неточным выходил. В остальном вполне пристойно играли, должны были побеждать.
Португалии не хватает форварда, принцесса что-то может в этой роли только в матчах, где осада чужих ворот непрерывна. В остальном портиши способны пройти далеко.
Англия отрезками выглядит и мощно, и интересно, вот только отрезков этих маловато.