Спартак это мерзикий лицемерный клуб,который пытается отыскать выгоду из плохой работы судей.Помню, неделю ныли над фолом в центре поля Кришито.Хорошо,что сейчас жесткие люди сидят в РФС и не попадаются под давление спартака. Судейство в стране плохое,но это не отменяет того,что спартак это позорище.
У нас было нормальное судейство, пока Гинер не захотел убрать Егорова и поставить своего Ашота. Как итог Гинер,человек ,который лобировал это назначение теперь молчит в тряпочку. То что было при Егорове-нормально,по сравнению с тем,что имеем сейчас.Его работу надо было всего лишь доработать ВАРом. Этот Ашот полностью на совести Гинера ,Дюков дурак, что под него тогда прогнулся .Потому что все стрелы сейчас летят в него
Почему не рассматривали распускание рук Соболева в его голе?Что за лицемерство
Спартак это мерзикий лицемерный клуб,который пытается отыскать выгоду из плохой работы судей.Помню, неделю ныли над фолом в центре поля Кришито.Хорошо,что сейчас жесткие люди сидят в РФС и не попадаются под давление спартака.
Судейство в стране плохое,но это не отменяет того,что спартак это позорище.
У нас было нормальное судейство, пока Гинер не захотел убрать Егорова и поставить своего Ашота. Как итог Гинер,человек ,который лобировал это назначение теперь молчит в тряпочку.
То что было при Егорове-нормально,по сравнению с тем,что имеем сейчас.Его работу надо было всего лишь доработать ВАРом. Этот Ашот полностью на совести Гинера ,Дюков дурак, что под него тогда прогнулся .Потому что все стрелы сейчас летят в него