| Комментарии | 71 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Из-за слишком сказочного финиша португальской «Бенфики» все пропустили другие красочные сюжеты последних туров. А геройств и слез там хватает. Восстанавливаем эту историческую несправедливость.
Лига Европы, вслед за Лигой Чемпионов, вышла на финишную прямую. Наглядно разбираемся, кто из команд успевает запрыгнуть в плей-офф турнира.
Лига Чемпионов выходит на финишную прямую. Узнаем шансы команд и фиксируем центральные матчи в двух оставшихся турах. За ближайшие полторы недели мы узнаем всех участников плей-офф!
Да автор же совсем не о том говорит. Качественных футболистов хватает. Уровень игры точно вырос. Но эмоций в футболе очень мало.
Вы смотрите НБА, там в каждой команде мощная звезда. Леброн, Карри, Дончич, Йокич, Кавай - все из разных команд и разных эпох.
В футболе в новом поколении вообще нет ярких персон. Есть Мбаппе, есть Холланд, Джуд, но они все вообще не эмоциональные, не яркие. А есть тот же Винисиус, который не нравится многим, но любой пост про него или новость соберут множество комментариев.
И футбола стало много. На ЕВРО - 24 команды, на ЧМ - 48. Ну кто будет платить деньги за рекламу, как там будет рынок расти.
Детройты, Каролины - все не то. Вот бы он реально уехал на Запад. Даллас, Вегас, Эдмонтон - вот там будет интересно смотреть за игроком.
Хорошая статья. Сам тоже интересовался этим вопросом совсем недавно. Самая главная проблема не только в том, что стадионы старые, а вот что итальянские клубы из-за того, что те у них не в собственности, сильно не добирают заработка на рекламе, нейминге и матч дей.