Рейтинг на сайте 772  Место 50188
Трибуна Пользователь
Комментарии376
Статусы0

ash: комментарии

Дата регистрации 31 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Драфт не нужен, но нужно отвязывать профклубы от спортшкол. Пусть все на равных правах претендуют на сливки общего котла, а там уж как договорятся, так и получат выгоду от сотрудничества друг с другом. Если кто-то из молодёжи выберет контракт с такой организацией где ему путь в основу заказан, то он сам себе злой буратино и нечего за него переживать.

Ну если отталкиваться от слов "главная цель – завоевать Кубок Стэнли для города" то вполне очевидно что нет смысла ограничиваться Мэттьюсом - ресурсы которые можно получить от этого обмена будут явно недостаточны для построения контендера. В лучшем случае сложится команда уровня вылета в первых раундах ПО. Надо торговать всех кого пока можно по максимальной цене (в первую очередь в плане пиков) и начинать строить команду с пиком через 5-10 лет.

| К записи в блоге Scoring Heads
0

так тоже можно, но мой вариант уравнивания более вероятен)

| К записи в блоге Scoring Heads
0

Угу-угу)
1) Про разницу в условиях между тогда и сейчас упоминал выше. Может "батька" единолично пробил внедрение в лигу хоть такого кривого потолка?) Отож)
2) Платт, Эллисон, Штумпел, Бэйлен, Чичу... Тот же Энрот вряд-ли хуже был Демченко и Фукале... Качественные были. Только шлака вроде Пивко было гораздо больше. Но тут см. на историю с потолком.
3) А кто ж тогда такого кое-кого, кому теперь нужно хвосты поприжимать, в святая святых поставил изначально?) Может как с мышами у древних - сами из грязи завелись?)))
4) Заслуга "батьки" исключительно в том что он после победы над шведами единолично назначил спортом номер 1 сверхдорогой хоккей и начал заливать его деньгами. Ну так и посреди Сахары можно гектары плодородных полей сделать, если только найти кого-то кто вбухает миллиарды в такой странный проект) Вопрос ведь не в том "можно ли", а в том "нужно ли"?)

| К записи в блоге Scoring Heads
+1

А раньше что по-вашему "батька" не следил?)

| К записи в блоге Scoring Heads
+1

Раньше даже такого кривого потолка зарплат фактически не было. Да и молодёжь в Беларуси была совсем другого уровня (см. Барыс), а теперь подросло первое поколение новых ледовых (начали строить после победы над шведами в 2002) и по количеству занимающихся детей на одну команду (в Беларуси это только Динамо, а в России весь ресурс распыляется аж на 19 команд) у Динамо ситуация почти в 2 раза лучше чем у конкурентов. Вкупе со всем этим безлимит на легионеров действительно творит чудеса и по хорошему для Минска его пора отменять.

Умиляют всегда предложения которые начинаются со слов: "Надо было постараться обменять...") Типа - нас есть шлак, а о том что этот шлак - шлак знаем только мы одни, а у остальных типа глаз нет и они это не видят и не знают)))
И про талант Шаранговича это очень прям от души) На драфте этот "талант" ушёл только под 141 номером. В НХЛ этот "талант" ничего кроме игры по чистому льду не показывал даже в лучшие сезоны. И не нужно было быть Вангой чтобы спрогнозировать что он "загрустит" после того как Калгари слили Линдхольма - своего последнего центра более-менее похожего на приличного плеймекера для первого звена способного делать кусочки чистого льда для "талантов". Достаточно было посмотреть на его третий сезон в Нью-Джерси, когда его от сисек Хьюза и Хишира отняли, но менеджмент Калгари решил что десяток-другой матчей на инерции после обмена Линдхольма в концовке сезона это всё что нужно для того чтобы залить большим и длинным баблом такого игрока, а информация с полноценного сезона в схожих реалиях с там что ожидает Калгари после обмена это пустая трата времени и нужно спешить заливать баблом не оглядываясь ни на что... Ну залили) Поздравляю причастных)

| К записи в блоге Россия-2026
0

Вы не поверите, но там тоже будут ситуации где будут считать миллиметры)))

Я вас умоляю! Как будто предыдущие лет двадцать было всё вау как профессионально и только здесь и сейчас случилось такое УПС! что все потенциальные кадры такие: "Ого! Ничего себе!! Не, после такого мы ни-ни в Минск!.." А главное, у конкурентов за эти кадры где принципиально лучше? У кого не бывало каких-то таких историй в колхозлиге?) Огласите весь список пожалуйста! Команды НХЛ не предлагать!)))

Не понимаю кому она жалуется. Давно существует инженерно-техническое решение данной проблемы - носите маски как юниоры и будете летать в отпуска с целыми зубами. Сами же не хотят. Вот ни разу не жалко. Ни его, ни Стася которому на днях в глаз прилетело. Сами себе злые буратины. А я бы ещё при таких травмах на месте владельцев ещё и штрафовал на сумму равную ЗП за весь период на который команда лишается исполнителя из-за такой чепухи.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+