С таким составом почти любой тренер набирал бы стабильно. Благо у Баварии конкурент серьёзый, а то бундеслига много потеряла бы. Хотя тоже считаю Гвардиолу хорошим тренером.
Вот что пишет в Конференции Роман Нагучев на похожий вопрос: Шальке – Дортмунд, Байер – Бавария, Гладбах – Байер, любой матч с участием Ганновера, Вердера или Фрайбурга (у него нереально колоритный коуч Кристиан Штрайх) Шальке – Бавария, Штутгарт – Дортмунд (всегда много голов), Гладбах против Баварии и Дортмунда тоже весело бывает... А вот во второй Бундеслиге не пропустите войну Санкт-Паули – Динамо Дрезден! Я почему-то вместо Фрайбурга и Вердера стараюсь не пропускать Боруссию М. и Шальке.
С оговоркой, пока не покажет обратного.
С таким составом почти любой тренер набирал бы стабильно. Благо у Баварии конкурент серьёзый, а то бундеслига много потеряла бы. Хотя тоже считаю Гвардиолу хорошим тренером.
У него итак там много отличных конкурентов
Вот что пишет в Конференции Роман Нагучев на похожий вопрос: Шальке – Дортмунд, Байер – Бавария, Гладбах – Байер, любой матч с участием Ганновера, Вердера или Фрайбурга (у него нереально колоритный коуч Кристиан Штрайх) Шальке – Бавария, Штутгарт – Дортмунд (всегда много голов), Гладбах против Баварии и Дортмунда тоже весело бывает... А вот во второй Бундеслиге не пропустите войну Санкт-Паули – Динамо Дрезден!
Я почему-то вместо Фрайбурга и Вердера стараюсь не пропускать Боруссию М. и Шальке.
Я бы ещё глянул Боруссия М – Вердер и Ганновер 96 - Майнц,
но нтв+ не будет транслировать.
Шальке - Байер
Пожалуй самый зрелищный и интересный чемнионат.
Думается именно Челси фаворит в этом году. Жалко САФ не у руля "манкунианцев" интрига была бы больше.