Трибуна Пользователь

Комментарии | 26 |
Статусы | 0 |
Слава Чирков: комментарии
Дата регистрации | 28 июля 2013 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Вячеслав Чирков |
Пол | мужчина |
Возраст | 29 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 26 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 28 июля 2013 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Вячеслав Чирков |
Пол | мужчина |
Возраст | 29 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
А как там с местами?
Если купил билет на конкретное место, то на него и садишься? или кто куда успел?
Спасибо!)
Эх, середина недели, работа) Скорее атрофировалось чувство того, что ты с билетом можешь куда-то не попасть.
Волей случая живу за границей и иногда вынужден смотреть футбол с здешними комментариями. И могу сказать, что это скука смертная. "Гонять мяч" - это скучно, а номер и футболиста я вижу сам.
Понятно, что наши комментаторы не идеальны. Кто-то действительно часто уводит диалог во внефутбольное поле и жонглирует комментаторскими штампами, но, в целом, без них было бы в разы хуже.
Да, круто, когда к микрофону подключают футболистов, но не все футболисты сильны за микрофоном (да и мотивация не та). Мне же ценно, когда за 1,5 часа комментатор может погрузить меня в контекст чемпионата, рассказать какие-то истории из жизни игроков и команд. Когда выпадаешь из новостного поля - это бывает полезно.
Так что, люди так и останутся по обе стороны баррикад. Но для первых есть возможность слушать комментатора, а для вторых - выключить звук или включить интершум.
Хочется пожелать Кержакову везения и адекватных президентов. Потенциал у него хороший
Классная статья!
Очень круто, что преодолели себя и получили незабываемые эмоции и воспоминания
Эх, помню как Неймар и Бейл считались новыми "Роналду и Месси"
Вот только никто не учел, что Роналду и Месси - инопланетяне
А он разве попал на ЧМ?
Да, точно, спасибо!)
Согласен, куда им до сборной Таджикистана и Кыргызстана