Рейтинг на сайте 169  Место 97790
Трибуна Пользователь
Rondo_by 9, Rondo_by 9
Комментарии15
Статусы0

Rondo_by 9: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алекс
Пол мужчина
Возраст не указан
Email zheleznikov_94@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Лично мое мнение, что Тимми-Ди не должен ехать на МВЗ. Я не говорю, что он плохо играет или не достоин. Он достоин этого, но его берут как игрока, который в этой лиге уже сделал все, что по прежнему показывает стабильную игру, за заслуги так сказать. Я бы например хотел бы видеть ДеМаркуса Казинса на МВЗ. Да его Сакраменто сдулся и уже не выступает так же ярко как в начала регулярки. Но Казинс вышел на определенно новый уровень. Он повзрослел, больше нет истерик и психов, более того он сам пытается погасить конфликт, дабы не привело к чему-то негативному, меньше стал халявить в защите, ну со статисткой у него все и так добротно, почти 24 очка + 12.3 подбора + 3.2 передачи + 1.4 прх и 1.6 блк. Ну лучше же, чем 14+10+3+1+2 у Тимми. Да и шоу Казинс устроет гораздо лучше. Сугубо мое мнение.

| К записи в блоге Видео НБА
+9

Почему, при любой удачной возможности, все начинают осуждать ЛеБрона, при чем с дикой ненавистью, хотя в таких ситуациях оказывались и Коби, и Дюрант, и Айверсон и т.д. И я не видел отдельной статьи (или как это называется) посвященный таким же провалам игроков. Но если ЛеБрон, то пожалуйста, держите нарезки, как белый парень уделывает Лебу. Он сбросил большой вес за лето, он сейчас легче, чем обычнее, он никак не поймает те кондиции к которым он привык, ему нужно время. Не люблю такие "статьи".

| К записи в блоге Фонарь
+14

Правда в первом матче Индиана становилась на штрафную 37 раз, а Майами 15, я бы на месте Джорджа лучше молчал.

Ну вот пускай вместо Брукса Оклу и тренирует, всяко больше толку будет.

Без обмана, игрок из-за которого я начал смотреть НБА

Вопрос: где Харден? Неужели настолько плох, что даже в 10-ку не входит?

| К записи в блоге Карандаш
0

Я побоялся это написать, хотя лично сам так и считаю.

| К записи в блоге All About NBA
+4

Хорфорд ооочень низко, недооценивают этого парня

| К записи в блоге Карандаш
0

Именно.

| К записи в блоге Карандаш
0

Извиняюсь за ошибку с Васкесом, напутал там. Замечания говорите напрямик, гавно так гавно, что доработать, короче вы поняли.