Рейтинг на сайте 258  Место 82449
Трибуна Пользователь
Комментарии197
Статусы0

K-John: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Зеленая миля
+3

"Сергей кирьяков, который работал с дзюбой в тульском Арсенале...." Интересно, когда он с ним там работал? Бред.

Да всегда кто-то кого-то кидает. Главное, чтоб футбол в Туле был. Купил абик и у жены нет вопросов где и с кем пил. А так хочешь в баню с друзьями, хочешь на дачу. И чем раньше матч начинается, тем лучше. А в фнл так вообще игр больше, а абонемент дешевле.

Григолава не тянет. Одни фолы и потери. В скорости проигрывает вообще любому.

А так хотелось в Туле Венгера увидеть. Он бы из аджоева младшего точно бомбардира бы сделал. Гурам, не скупись - купи сыну тренера нормального!!!!

| К записи в блоге РФС с Вами
+1

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

Похож на болелу, который во Франции в тюрьму попал на ЧЕ.

Вот бежит игрок, споткнулся, упал и что мяч не трогать? Вот свой своего рубанул и чего? Если играть не могут то и получите банку за ошибку

Левашов. Его все любят в Туле, наш доморощенный и он был до габулова основным. Надеемся получится у него. Опыт в рфпл есть.

Журнашл@хи знают как поднять хайп. Как не ответь на такой вопрос, срач поднимется. Или ты балабол или ты охренел в цветах команды про конкурентов говорить.