1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Арсенала»: «Бонус Божовичу выплачен. Такая информация – чьи-то игры»

0

Гендиректор «Арсенала»: «Бонус Божовичу выплачен. Такая информация – чьи-то игры»

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов опроверг информацию о долгах перед бывшим главным тренером команды Миодрагом Божовичем.

Ранее сообщалось, что из-за задолженности по бонусам черногорец обратится в суд.

«В контракте с Миодрагом был пункт о том, что при выполнении задачи – команда занимает определенное место – тренеру полагается бонус. Контракт имеет юридическую силу и никаких вопросов с нашей стороны не было.

В договоре, впрочем, не указан срок, когда выплачивается бонус – при разговоре с партнерами тренера я говорил о том, что при поступлении денег в клуб все будет выплачено, это вопрос времени. То, что появляется такая информация – чьи-то игры. Бонус Божовичу выплачен.

«Арсенал» остается клубом, который выполняет взятые на себя обязательства», – заявил Балашов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за договор, в котором не указан срок оплаты. Видимо обе стороны не верили в наступление подобного случая)
ОтветRussianAnimal
Что за договор, в котором не указан срок оплаты. Видимо обе стороны не верили в наступление подобного случая)
Новый вид договора: Тульский договор!🤣🤣🤣
ОтветRussianAnimal
Что за договор, в котором не указан срок оплаты. Видимо обе стороны не верили в наступление подобного случая)
На сколько я помню, когда подписали договор с Божовичем, то объявили: схема договора 1 1, если команда попадёт в 10-ку. Но потом, между тренером и руководителем пробежала чёрная кошка, и все стало непонятным...
Дзюба балуется походу0))
В договоре, впрочем, не указан срок, когда выплачивается бонус!?

Но бонус выплачен, Миодраг просто спятил!
Походу, Божович ждал и верил в цивилизованность Гурамчика, а тот черногорца опрокинул. И когда Миодраг уже бучу начал поднимать - ему и перечислили, как бы "деньги появились".
Графа, похоже, киданули
Миодраг прав. Где Гурамыч там муть
В интервью ни слова про то что выплачен, почему только а заголовке?
Денег пока нет, но вы, граф, держитесь... где то я это уже слышал
в контракте же написано бонус выплатим завтра! вот завтра и приходите )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости