Рейтинг на сайте 42  Место 173111
Трибуна Пользователь
bratishka epifancev, bratishka epifancev
Комментарии30
Статусы0

Лидс действительно понравился в этой игре. Да и вообще в этом сезоне Гарри Монк очень даже неплохо взвинтил йоркширских ребят, глядишь могут в плоф шиповский заскочить.
По игре был неплох Кемар Руф. Если будет стабильно играть в том же духе, то интерес из Премьер-Лиги себя ждать долго не заставит. Роналду Вийера еще толковый молодой парнишка. Правда, брак многовато у него было, но смотрелся достойно. А вот кто не понравился, так это Дукара. Понятно, что дали отдохнуть Вуд, но швед Антонссон по-моему повыше будет уровнем, нежели сенегалец.

Печально. Талантливый ведь парень был - помню, очень круто гонял за Ипсвич в Чемпионшипе, и надежды на него возлагались огроменные. А сейчас уже 23 года, повреждение крестов, и есть сомнения в его перспектива в ПЛ. Но в любом случае - здоровья.

На вкус и цвет все фломастеры разные - раз он там обделался, то не факт, что всех ждет такой путь. А что самое интересное, так это то, что Эмануэльсон и за Шеффилд Уэнсдэй толком не играет. Так может быть дело не в футбольных особенностях какой-то отдельно взятой страны, а в способностях футболиста?

Совсем не удивлюсь, если в ближайшее время много таких историй вылезет. Печальная ситуация для детско-юношеского футбола Англии, очень большой удар по престижу страны.

Спасибо, нашел новые для себя бложики)
От себя тоже поделюсь годнотой:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/engchamp/1117142.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/riverside/1119902.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/1116368.html

Очень рад за Шембу. Не стареет, чертяка)
Глянул, интереса ради, статистику Панюкова - аж 12 мячей в 13 матчах. Неплох, неплох.

Ясно-понятно. Амбиций - ноль, а между тем "Андерлехт" более чем прекрасный трамплин для молодежи в топ-чемпионаты.

Игрок уровня серединки Серии А, но не как не топ-клуба, к коему статусу, я полагаю, "Интер" хочет вернуться.

И не только Шатов. Причем в РПЛ молодой футболист скорее упадет на дно, нежели стукнется лбом об потолок.

А губа не дура у "вилланов". Впрочем, это понятно, Бентеке один из немногих действительно классных игроков в клубе, потому и держатся так за него.