Рейтинг на сайте 1906  Место 28173
Трибуна Пользователь

Я всегда был за Роналду,но сегодняшний матч как-то перевернул представление. Нулевой дриблинг,удары из неочевидных ситуаций,вечно недовольное лицо. Так что я сегодня понял для себя,что Роналду неплохой футболист,и статистика тоже за него,но его игра скорее вызывает неприязнь,чем удовольствие.

Честно говоря раньше почти не смотрел Реал,а по игре Роналду судил по комментариям на спортсе. И недоумевал почему его гнобят,но сегодня понял,он действительно бесполезен.

А я бы не был столь категоричен. Не исключено, что у руководства Урала были какие-то рычаги давления на Скрипченко. И ему не дали уволиться до матча,иначе договорняк снова пришлось бы перенести на следующий сезон.
Поэтому Скрипченко с футболистами устроил цирк,чтобы никто не усомнился в "честности" матча,поднялся общественный резонанс и он спокойно ушел.
Но это так,теория,но иного объяснения увольнения после,а не до матча,не вижу.

Не знаю почему, но это первая новость на спортсе с которой я рассмеялся в голос.

| К записи в блоге Square One
0

Карточки еще и единалам давать надо!

| К записи в блоге Square One
0

Карточки еще и единалам давать надо!

| К записи в блоге Square One
-1

Удивительно то, что никто не высказался за введение позиции вратаря - водилы.

| К записи в блоге Square One
+71

Еще можно ввести новые правила подсчета голов: от перекладины 100, от штанги 75, от крестовины 300 и т. д.

| К записи в блоге Square One
+1

12 . Запретить игрокам с могучим ударом бить » пушки » .

| К записи в блоге Square One
+313

Я бы еще предложил финансовый fair-play, если в одной команде один игрок дороже всего состава другой, тогда он играет 11 на 1 + малой на воротах.